Цветы с доставкой в Тихвине

Цветы с доставкой в Тихвине можно заказать на сайте, который сделан у нас.

Этот сайт мы делали уже давно. В "лохматых" годах :)

Владелец магазинов "Цветы +" случайно заскочила к нам, когда приезжала в город за очередной партией цветов, за юридической консультацией. (Маленькая реклама: мы оказываем Юридические услуги - akoma.ru и Бухгалтерские услуги - adaly.ru). Ей понадобилось решить вопрос, даже не относящийся к бизнесу. Их залили соседи, и она спрашивала, как правильно все это задокументировать и обратиться в суд. Когда они с юристом общались в нашем офисе, она обратила внимание на баннер, который стоит у стены.

"О!" - Воскликнула она. "Так вы ещё и сайты делаете?". После окончания консультации, завязался разговор про сайт. Она долго рассказывала, как нужно, и в тоже время трудно сделать сайт в периферии. Маленькие города "голодают" от нехватки качественных WEB-программистов. "Просто беда какая-то" - Говорила она.

И, во время непринужденной беседы, используя возможности нашего ресурса, мы быстро зарегистрировали её и сделали сайт - cvety-plus.ru. Да! Так быстро и просто. Счастью не было предела.

Но, как говорит наш генеральный директор: "Вам нужен красивый сайт? Или сайт, который приносит денег?" Конечно, лучше вообще когда: 1) Сайт красивый, 2) Приносит денег, и к тому же 3) Недорогой сайт. Вот тут-то мы и подходим для таких запросов. Нет, конечно, мы можем делать и дорогие сайты (komato.ru), но это уже другая история.

Просто, если есть минута, посмотрите её сайт. Обратите внимание на Дизайн, наполнение и ГЛАВНОЕ посещаемость. Для Тихвинского сайт по продаже цветов и букетов, это очень хорошая посещаемость. Т.е., к примеру, на момент написания статьи, посещаемость на сайте 3 - 10 человек, что говорит о 90 - 300 посетителей в месяц в дополнении к тем, которые приходят в магазин. Вот и делайте вывод, интересно создать у нас сайт за 10 000 рублей в год (это я конкретно беру в пример её сайт, а вообще у нас тарифы от 1000 рублей в год), что означает:

  1. В год сайт стоит: 10 000 рублей.
  2. В год сайт приводит: 1080 - 3600 человек.
  3. Т.е. каждый привлеченный клиент обходится: от 3 до 10 рублей.
  4. Получается, что если даже каждый десятый купит букет (это основной её вид деятельности), что примерно в пересчете на прибыль примерно около 500 рублей, то она заработает на привлеченных с помощью сайта клиентах: от (каждый десятый от 1080, это 108 человек в год) 108 * 500 = 54 000 рублей в год, до (каждый десятый от 3600, это 360 человек в год) 360 * 500 = 180 000 рублей в год. И это все при 10 000 рублей затратах. Да, да. Именно при 10 000 рублей затрат в год, т.к. наши сайты, даже не нужно специально продвигать, чтобы была такая посещаемость. Конечно, если Вам этого мало и Вы хотите большего, можно сайт продвигать, но тогда цифры будут совсем другие.

При этом, мы очень часто слышим от неё, что её звонят и заказывают цветы с доставкой в Тихвине или по Тихвинскому району из других городов, и даже, можете верить, а можете не верить, звонили из Германии, сын заказывал букет для мамы. Посмотрите сами, в разделе "Галерея" есть подраздел "Отчеты о доставке". К стати, посмотрели сейчас, и обязательно подскажем ей, чтобы она на этих фотографиях, старалась по возможности запечатлеть того, кому она вручает букет. Или, если одаряемый не хочет фотографироваться, хотя бы делать фото на фоне номера дома или квартиры, куда делается доставка. Вот таким образом, мы всегда ещё бесплатно помогаем нашим клиентам развивать свой сайт. Ведь ПРОДВИЖЕНИЕ, это очень обширное понятие. Ошибаются те, кто думает, что взял, купил ссылок, написал информацию на сайте и все шито крыто. Нет. Продвижение сайта это - и наполнение, - и увеличение популярности сайта, - и улучшение качества самого сайта, - и обслуживание клиентов, после того, как они пришли на сайт, - и много многое другое. Не забывайте про это!

P.S. Хороших Вам сайтов и больших потоков клиентов! Всегда ваши, команда "РосГид"