Конструктор для создания бесплатного сайта

Еще не так давно создание персонального сайта было роскошью. Сейчас оно стремительно становится необходимостью, и в интернете появляется все больше самых разных конструкторов сайтов. Устроены они все примерно одинаково – пользователю предлагается набор блоков-кубиков, которые он должен расположить в нужном ему порядке и начать наполнять актуальным контентом. Интерфейс конструкторов чаще всего визуальный, создание сайта не требует от пользователя специальных знаний, владения основами html и web-дизайна. В этом большинство интернет-конструкторов похожи. А вот дальше начинаются отличия.

Во-первых, они отличаются разными функциональными возможностями. С помощью одного конструктора можно сделать полноценный сайт с множеством опций, вплоть до расчета стоимости обслуживания авто и встроенного переводчика. С помощью другого получится сделать только первоначальный шаблон. Во-вторых, одни компании предлагают своим заказчикам продвижение и обслуживание собственных сайтов, а другие только предоставляют набор кубиков для сборки, и в этом случае улучшением и продвижением сайта должен озаботиться сам пользователь.

«РосГид» - лучший конструктор для создания бесплатного сайта. Лучший, потому что мы предлагаем клиентам не только платные услуги по обслуживанию и продвижению, но также бесплатные и условно бесплатные. Мы не предлагаем заказчикам сразу заключить договор и тут же начать создавать, обслуживать и продвигать сайт за деньги. Наши бесплатные тарифы позволяют создать шаблон сайта на неограниченный срок или полноценный функциональный сайт на две недели, до принятия окончательного решения о сотрудничестве с нашей компанией. Время доказывает правильность такого подхода: клиенты остаются довольны нашим конструктором, благодаря чему он успешно развивается.