Конструктор сайта бесплатно

Все привыкли к тому, что ничего бесплатного в жизни не бывает. И, тем не менее, это всего лишь расхожее мнение: жизнь гораздо сложнее и в ней иногда бывают действительно бесплатные вещи, от которых не стоит отказываться. Есть они и в таком сложном деле, как создание сайтов. К примеру, конструктор сайтов «РосГид» предлагает своим клиентам создать персональный сайт и использовать его бесплатно в течение двух недель.

Это объясняется очень просто: мы внимательно относимся к каждому клиенту и понимаем, что наши сервисы могут по каким-то причинам его не устроить. Мы даем клиенту возможность познакомиться с конструктором, изучить его функциональные возможности и решить, хочет ли он пользоваться им дальше, то есть обратиться к нашим специалистам и выбрать один из платных тарифов с возможностью раскрутки, или все же не хочет и будет выбирать другой конструктор сайтов. В этом есть и другой плюс: мы можем на самом начальном этапе определить, что не устраивает наших клиентов и работать над улучшением конструктора в конкретном направлении. Эта стратегия дает прекрасный результат: все меньше клиентов уходит от нас на этапе знакомства, появляется все больше новых.

Именно поэтому наш конструктор сайтов становится одним из самых востребованных. Конструктор «РосГид» предоставляет широкие возможности по созданию самых разных сайтов. Один клиент нуждается в небольшом сайте-визитке, второй заказывает официальный многостраничный сайт для своей компании, а третий собирается заняться онлайн-торговлей и ему нужен сложный структурированный сайт интернет-магазина. Мы помогаем каждому клиенту и создаем сайты любой сложности, а также берем на себя их обслуживание и продвижение. Выбрав наш конструктор сайта, бесплатно вы приобретете не только возможность изучить его на практике, но в перспективе, возможно, получите и полноценный сайт: например, доход успешного интернет-магазина позволит полностью окупить траты на web-обслуживание.