​Конструктор сайта визитки

Чаще всего, решая создать собственный сайт, люди думают о полноценной web-презентации, то есть о большом многостраничном сайте с серьезным дизайном и с большим объемом информации. Если такой сайт Вам насущно необходим и Вы можете его себе позволить, то лучше, конечно, выбрать этот вариант. Кстати, мы делаем и большие красивые, солидные представительные сайты! Но может быть так, что большой сайт в данный момент не нужен – например, если у Вас небольшая компания и создание и обслуживание большого сайта будет просто невыгодно. В таком случае лучше создать сайт-визитку.

Сайт-визитка – это небольшой одностраничный сайт (или совсем маленький, состоящий буквально из 1-5 страниц), который содержит только самую необходимую информацию о компании: направления деятельности, услуги и контактные данные. Естественно, это не самый презентабельный сайт, просто в силу изначальной ограниченности контента, но по основным параметрам он мало чем отличается от обычного сайта. К нему можно привязать банковские счета и счета электронных денег, как любой web-сайт он может и должен активно продвигаться в поисках. Конструктор «РосГид» помимо полноценных сайтов позволяет создавать и небольшие сайты-визитки.

Кроме того, создание сайта-визитки – это отличный способ познакомиться с нашей компанией. Если Вам понравится сделанный нами сайт-визитка, то когда Ваш бизнес вырастет и потребуется полноценный сайт, компания «РосГид» поможет Вам его разработать и продвинуть. Конструктор сайтов «РосГид», с помощью которого мы создаем сайты нашим клиентам – это современный удобный web-инструмент для создания сайтов. Используя наш конструктор сайта, визитки можно создавать легко и быстро, всего за 15 минут. Удобный интерфейс, обширные функциональные возможности, результативное SEO-продвижение – все это выделяет наш конструктор среди множества других, тем более, что мы не стоим на месте, постоянно внедряя новые разработки, чтобы конструктор «РосГид» становился все более удобным и востребованным.