Конструктор сайтов бесплатно на русском

Что такое конструктор сайтов и как он работает? Это простой инструмент для самостоятельного создания и редактирования сайтов, в основе которого лежит принцип любого конструктора – размещения и наполнения готовых блоков. А дальше все зависит от возможностей конкретной компании, которая создает конструктор и предлагает услуги по его продвижению. Тем компаниям, которые оказывают платные услуги, нужно участвовать в рыночной конкуренции и постоянно наращивать функциональные возможности конструктора. Бесплатный конструктор не требует таких денежных и технологических вложений, продвигать его крайне проблематично. И все-таки конструктор сайтов бесплатно, на русском языке – это не выдумка. Мы его сделали.

Наша компания предлагает оптимальный компромиссный вариант. Чтобы клиент не ошибся в выборе конструктора, мы предлагаем ему для начала изучить наш конструктор и выбрать один из двух вариантов:

– Создать сайт бесплатно на неограниченный срок. Этот тариф («Тестовый») предполагает минимум функций и самостоятельное продвижение без нашего участия;

– Создать сайт условно бесплатно – с полным набором опций, на две недели. Это тариф «Тестовый+». После этого наш клиент решает, хочет ли он продвигать сайт в нашей компании, и выбирает один из шести тарифов, в зависимости от финансовых возможностей и желаемого набора функций;

Иначе говоря, конструктор «РосГид» совмещает в себе возможности двух категорий конструкторов: платных и бесплатных. Это выгодно отличает нас от многих web-компаний. Результаты налицо: наша компания активно развивается, поднимается в результатах поисков и привлекает новых клиентов. И это с учетом того, что наш конструктор не использует никакой рекламы: мы продвигаем сайты наших клиентов, а не продвигаемся за их счет. А залог нашего собственного успеха – только качественная работа и внимательное отношение к каждому клиенту.