Конструктор сайтов домен

Обычная современная ситуация: человек решил создать собственный сайт, но не знает, с чего начать. В любом деле необходимо, прежде всего, определиться с инструментом. А лучшим инструментом для создания сайта является конструктор. С помощью хорошего конструктора можно создать представительный сайт с широкими функциональными возможностями и с большим потенциалом для продвижения. Следующий шаг – найти хороший конструктор. Нужно обратить внимание на возможности конструктора и на тарифные планы, которые предлагают разные компании.

Конструктор «РосГид» - один из самых выгодных по соотношению цена-качество. С помощью нашего конструктора мы можете создать сайт любой сложности с большим количеством настроек и опций: сайт-визитку, официальный сайт, интернет-магазин. Для клиентов, которые хотят познакомиться с возможностями сайта, мы предлагаем бесплатный двухнедельный тариф «Тестовый+», который позволяет создать полноценный презентабельный сайт сроком на две недели. Наши платные тарифы выгодны тем, что стоимость хостинга включена в стоимость тарифа. Домен регистрируется на владельца сайта. Кроме того, выбрав наш конструктор сайтов, домен можно использовать свой. Для этого нужно прописать вNSзаписяхns1.fornex.comи ns2.fornex.comили связаться с нами: мы проконсультируем, как это сделать, или сделаем это за Вас.

Конструктор «РосГид» - надежный современный конструктор сайтов на русском языке, принципиально не использующий рекламу. Удобный интерфейс конструктора позволяет создать сайт без специальных знаний - клиентам не приходится изучать основы web-программирования и дизайна, сайт создается в визуально понятных формах. При этом на создание сайта уходит не больше 15 минут. Все тарифы, которые мы предлагаем клиентам, отличаются удачным соотношением цены и предоставляемых возможностей.