Конструктор сайтов онлайн

Что есть такое:

Конструктор сайтов онлайн

Часто в своей работе сталкиваемся, когда нас спрашивают; "Чем отличается наш Конструктор сайтов "РосГид" от других". Причем путают понятия Конструктор сайтов онлайн и CMS система (система управления сайтом). Хотя если посмотреть под определенным углом, то и в одном и в другом случае, работа с сайтом, вроде, как происходит онлайн (если дословно перевести - "on line" = "на линии", т.е. в реальном времени). И в этом есть правда, но и есть большие отличия:

1) Во-первых: Разница в том, что в Конструкторах сайтов online нет необходимости скачивать программу и устанавливать себе на компьютер стороннее ПО (программное обеспечение). Как в случае, так называемых "off line" систем, вы можете не подключаясь к сети Интернет производить работу на компьютере, разрабатывать сайт, наполнять его, оптимизировать, а затем, подключившись к сети, скопировать информацию на сервер. Только для этого нужно гораздо больше специальных знаний, чтобы настроить на локальной машине Имитаторы Интернет сервера, так называемый "HTTP сервер Apache", для тестирования работы сайта. Этот же факт, дает преимущество онлайн конструкторам - с сайтом можно работать в любое время, в любом месте, на любом компьютере, при одном лишь только условии - наличие подключения к Интернет.

Ваш вопрос: "А если нет Интернета?" Ответ: Сейчас у всех, кто хочет подключиться к сети Интернет, есть такая возможность. Нет Интернет - нет работы!

2) Во-вторых: Когда Вы работаете Онлайн, нельзя ошибочно испортить сайт старыми фалами, т.е. объясню методом от противного - Вы работаете на компьютере без подключения к Интернет, правите файлы сайта. Затем подключаетесь к сети и копируете с компьютера на сервере обновленные файлы, но если вы ошибочно отправите старый файл, который не должен был перемещаться или даже вы и хотели этого сделать, но что-то упустили, то файл который лежал на сервере перезапишется, при этом Вы можете даже не заметить, как испортили себе сайт. Что полностью исключается в Онлайн конструкторах!

3) В-третьих: Когда вы работает прямо на сайте в сети Интернет, т.е. онлайн, то все изменения попадают сразу же в работу. В таком случае информация максимально быстро проиндексируется и будет работать на Вас!

Седлецкий М.Я.


А теперь текст для робота: читай милый робот и делай правильную оценку текста, а мы будем продолжать проводить свои эксперименты и набираться опыта!

Обратите внимание, строку выше, мы написали не просто так, а чтобы Вы видели, что испытания, исследования, нарабатывание опыта, у нас идет постоянно, и мы проводим некоторые тесты и на своем сайте, т.к. сеть Интернет, поисковые системы и их роботы постоянно развиваются, а вместе с ними развиваемся не только мы, но и Ваши сайты!


Хотите создать персональный сайт? Отличная идея! Выбирайте подходящий конструктор сайтов и приступайте. Это не отнимет у Вас много времени, потому что все конструкторы сайтов максимально просты в использовании и устроены примерно одинаково: сайт собирается из отдельных блоков, которые затем можно настраивать и редактировать. Мы советуем сразу выбирать конструктор сайтов онлайн: в этом случае вы сможете сразу разместить готовый сайт в интернете и приступить к его продвижению.

Не ошибитесь с выбором конструктора! Несмотря на схожий принцип работы, все они отличаются по дизайну и функциональным возможностям, а также по стоимости последующего обслуживания и продвижения. Выбрав плохой конструктор, Вы только зря потеряете время, а если еще и сразу заплатите деньги за плохой сервис, то вряд ли захотите пользоваться конструкторами сайтов в будущем. Между тем, нужно всего лишь внимательно изучить существующие предложения, и сразу станет понятно, что есть современные функциональные конструкторы. Одним из них является конструктор сайтов онлайн «РосГид».

Используя конструктор «РосГид», Вы создадите сайт любого назначения и сложности: небольшую представительную визитку, официальный сайт, форум или интернет магазин. Закажите у нас бесплатный двухнедельный тариф «Тестовый+» и экспериментируйте, сделайте полностью функциональный сайт и убедитесь, что конструктор «РосГид» - действительно удобный и полезный инструмент для создания сайтов. После истечения двухнедельного срока Вы легко сможете продолжить сотрудничество с нами, перейдя на один из платных тарифов. Все наши тарифы сделаны с учетом разных финансовых возможностей наших клиентов, поэтому Вы легко выберете подходящий. А наши сотрудники, опытные программисты и SEO-менеджеры, помогут Вам поддержать созданный сайт и поднять его в поисковых запросах.


К стати, у нас есть много дополнительных услуг, с которыми можно ознакомиться здесь.

А это примеры визиток: