​Лучший конструктор сайтов

Все конструкторы сайтов, которыми сегодня наполнен интернет, делятся на плохие, хорошие и самые лучшие. Не ошибиться в выборе и сразу найти нужный не так-то легко. К счастью, есть несколько критериев, по которым можно сразу понять, какой конструктор сайтов Вам подойдет, а какой нет.

Прежде всего, обратите внимание на внешний вид. Бедный, невзрачный дизайн, неудобно расположенные блоки уже говорят о том, что разработчики не слишком беспокоились о том, какое впечатление произведет сайт конструктора на пользователей. В этом случае нечего ждать от конструктора больших возможностей. Конструктор сайтов «РосГид» отличается привлекательным дизайном, потому что мы думаем о своих клиентах на всех этапах создания сайта.

Если конструктор переполнен рекламой, то им, во-первых, неудобно пользоваться, а, во-вторых, если компания, предлагающая конструктор, продвигает себя за счет своих клиентов, то вряд ли стоит прибегать к ее услугам. Конструктор сайтов «РосГид» принципиально не использует рекламу. Это стратегия нашей компании: мы продвигаем сайты своих клиентов, а не свои сервисы за их счет. Это выгодно отличает «РосГид» от многих других компаний, предоставляющих услуги по созданию сайтов.

Еще один важный момент – возможности, которые заложены в конструктор. Изучив возможности конструктора «РосГид», вы сразу увидите, что мы предусмотрели много функциональных возможностей, среди которых есть такие необходимые в наше время, как привязка сайта к банковскому счету и к системе электронных платежей, а также возможность включить на сайте переводчик Google.

Эти советы помогут Вам выбрать лучший конструктор сайтов, каким является и конструктор компании «РосГид» - красивый, современный и функциональный, который отличается удобным понятным интерфейсом и продуманной системой SEO-продвижения. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что наши специалисты помогут Вам создать полноценный персональный сайт с большим количеством возможностей, а также помогут в его обслуживании и продвижении.