Чем плох домен .рф

​Домен .рф существует уже несколько лет, но домен .ru остается более популярным. Чем плох домен .рф? Кириллический домен моложе, поэтому он все еще имеет ряд недостатков, мешающих нормальному использованию и продвижению сайтов.

Рекомендуемые размеры (длина) meta тегов title и description

​Метатеги – это специальные HTML-теги, которые не видит пользователь, но зато «видят» и учитывают поисковые роботы. Сегодня считается, что прописывать метатеги необязательно, но, как показывает практика, они существенно улучшают индексацию и продвижение. Прописывая метатеги, очень желательно учитывать рекомендуемые размеры (длину) meta тегов title и description.

Блоки Landing: расположение и содержание

​При разработке LP используются проверенные временем принципы. Они прежде всего касаются блоков Landing, их расположения и содержания.

Преимущества Landing page (лэндинг пейдж) – продающей страницы

Преимущества LP, продающих страниц, оценили уже многие. Сегодня это один из самых популярных способов раскрутки бизнеса.

Корпоративный сайт – лицо компании!

​Компания «РосГид» занимается разработкой «под ключ» визиток, интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Как известно, корпоративный сайт – лицо компании.

Конкурентные преимущества интернет-магазина

Онлайн-магазины постепенно приходят на смену обычным. Это естественно, ведь конкурентные преимущества интернет-магазина очевидны

Как просто сделать сайт

Интернет появился около 20 лет назад, а уже сегодня каждая компания создает свое интернет-представительство, да и очень многие активные люди задумываются, как просто сделать сайт и начать его продвигать. Рынок web-технологий отвечает на этот спрос. Появляются новые конструкторы сайтов, причем с каждым годом они становятся все более функциональными и удобными.

Зачем нужен сайт-визитка?

​Зачем нужен сайт-визитка? Хороший корпоративный сайт стоит недорого, и незачем тратить время и деньги на создание визитки. Так думают те, кто изначально планирует онлайн-продажи и серьезное продвижение. А, например, индивидуальным предпринимателям подходит именно визитка. Большинство из них не занимаются продажами через интернет, поэтому каталог товаров и другие функции для интернет-коммерции им не нужны. Вполне хватит небольшого сайта с информацией о себе, портфолио и контактами.

Подключение тарифов

Продолжаем сравнивать создание сайта с постройкой дома, и сегодня подробнее остановимся на фундаменте. Ясно, что площадь фундамента – это общая площадь будущего дома. Сколько квадратных метров Вы в него заложите, на стольких и будете жить - пока не решите расширяться!

Разработать сайт: 3 стратегические задачи

Фирма, у которой нет сайта, не может рассчитывать на успех. Коммерция не переместилась в Интернет полностью, но привлечение клиентов в оффлайне уже давно малоэффективно, о каком бы бизнесе ни шла речь. Поэтому создание сайта для компании – это вопрос выживания на рынке.