Сколько времени мы делаем сайт?

Большинство клиентов хотят знать, через какое время сайт, который они сделали на нашем конструкторе, начнет приносить им прибыль. Кончено, это зависит от многих факторов, но все-таки можно выделить этапы работы и, исходя из этого, назвать приблизительные сроки.

Какие модули нужны для разных сайтов?

На конструкторе "РосГид" можно делать современные функциональные сайты любой сложности, но любой сайт создается с определенной целью. Поэтому и набор возможностей в каждом случае будет разным. Например, для создания сайта-визитки необходим минимум модулей, а для интернет-магазина понадобятся почти все.

Рецепт эффективного сайта

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь, но, как ни странно, пользоваться сайтом и самому использовать его для продвижения - это разные вещи. Поэтому у многих предпринимателей при создании сайта возникает множество вопросов, и это очень хорошо. Прежде, чем сделать сайт, надо хорошо представлять, как он будет работать. Предлагаем Вам проверенный рецепт эффективного сайта!

Какой сайт можно сделать?

Существуют разные типы сайтов - визитки, представительства, информационные, контентные и другие. Каждый из них отличается количеством разделов, страниц и модулей, а также имеет определенный потенциал продвижения. Предлагаем Вам обзор самых популярных разновидностей интернет-сайтов.

Из чего можно сделать сайт?

Конструктор сайтов "РосГид" может на первый взгляд показаться сложным. Но на самом деле он устроен очень просто и логично. Освоить его можно всего за один день! Если Вы только начинаете работу с нашим конструктором, то наш небольшой обзор будет Вам полезен.

Секреты логотипа

В современном мире такое обилие рекламы, что обычный человек просто не задумывается о том, как она делается. Он просто смотрит рекламный ролик или читает объявление в газете и практически сразу принимает решение, будет он обращаться в эту компанию, или поищет другую. Если бы у современного человека было больше времени, он бы смог понять, как делается реклама, и почему она всегда действует на него мгновенно - отталкивая, оставляя равнодушным или заставляя сделать покупку.

Тариф «Мега»

Тариф «Мега» разработан для клиентов, которым нужен сайт со всеми возможностями, и никак не меньше. Никаких ограничений!

Тариф «Максимум»

Название говорит само за себя. «Максимум» – это тариф для создания серьезных сайтов. На нем доступно практически все, что мы можем предложить нашим клиентам на сегодняшний день.

Тариф «Оптимум»

Выбрав для создания сайта тариф «Оптимум», Вы сможете использовать почти все возможности нашего конструктора!

Тариф «Минимум»

«Минимум» – серьезный тариф, который позволяет создать полноценный продающий сайт. Закажите его, и Вы получите отличный сайт с недорогим годовым обслуживанием от компании «РосГид».