Разработать сайт: 3 стратегические задачи

Фирма, у которой нет сайта, не может рассчитывать на успех. Коммерция не переместилась в Интернет полностью, но привлечение клиентов в оффлайне уже давно малоэффективно, о каком бы бизнесе ни шла речь. Поэтому создание сайта для компании – это вопрос выживания на рынке.

Но мало разработать сайт, разместить на нем телефоны и список товаров. Чтобы сайт работал, он должен быть на виду, тянуться на самые верхние строчки поисковиков, где его увидит максимально большое количество посетителей.

Заказывая создание сайта в компании «РосГид» Вы решаете сразу 3 стратегические задачи:

Первая и самая главная: у Вас появляется сам сайт со всеми необходимыми функциями.

Вторая: сайт будет наполнен уникальным контентом, оптимизированным под поисковые запросы.

Третья: при изменении финансового положения у Вас будет выбор, чтобы сменить тариф, выбрать более дорогой или дешевый набор опций. «РосГид» предлагает Вам 9 разных тарифов!

Это своего рода скелет, опора для дальнейшего продвижения. А дальше можно исходить из обстоятельств – например, купить дополнительные функции, или улучшить визуальную часть, разместив на сайте инфографику или 3D-панорамы и карты. Что самое важное, внести любые улучшения в дизайн и функционал сайта Вы можете с нашей помощью. Вам не придется разрабатывать сайт в одной компании, а контент для него заказывать в другой. Наша стратегия – комплексная работа с клиентским сайтом.

Кратко это можно выразить так: «Если у нас нет каких-то сервисов, мы сделаем их для Вас»!

Посмотрите наше портфолио. Все компании, сайты которых Вы в нем видите, до сих пор остаются нашими клиентами – мы обеспечиваем контентом и улучшаем эти сайты, и они работают, то есть выходят в топы поисковиков.

В Ваших руках появится мощный, современный инструмент для получения прибыли. Но мы готовы помочь Вам не только разработать сайт, но и улучшить тот, который у Вас уже есть: для этого будет проведен частичный или комплексный аудит для выявления ошибок. А если Вам нужен оригинальный фирменный стиль, дизайнеры «РосГид» создадут его для вас, учитывая все Ваши пожелания.

Наши телефоны: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. Е-mail: manager@rosgid.ru. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А, оф. 228. Ждем Ваших звонков с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.