Создать сайт с помощью конструктора

Способы создания сайта:

1)  Создать сайт с помощью конструктора самостоятельно;

2) Обратиться в компанию;

3) Обратиться к фрилансеру;

4) Обратиться к родственникам или друзьям (имеется ввиду бесплатно);


Разбор полетов:


1) Когда создается сайт с помощью конструктора:

"+" Плюсы: Это очень бюджетно! Не могу сказать за всех, но у нас точно!!! Просто - не нужны спец. знания. Умеете работать с компьютером, сумеете работать и с сайтом. Быстро - сайт создается буквально за несколько минут. Удобно - управление сайтом удобное, простое и доступное из любой точки земного шара. Если Вам все вышеперечисленное абсолютно непонятно, то как и в других способах создания сайта, мы сможем Вам помочь!

"-" Минусы: многие ошибочно хотят сделать на конструкторе большие и тяжелые сайты! Обращаемся к таким людям: "Не путайте! Конструктор сайтов позволяет делать сайт средние и простые! Если Вам нужен крупный ресурс, то это уже совсем другая история и вам сюда -  Комато"

2) Когда сайт делает компания:

"+" Плюсы: Над сайтом может работать одновременно несколько человек. Если Вы удачно нашли компанию, то получаются хорошие сайты

"-" Минусы: Дорого! Обоснованно дорого! Потому, что нужно платить аренду, заработную плату сотрудникам и пр. Есть опасность столкнуться с непониманием, тогда придется разбираться в судах!

3) Сайт создается Фрилансером (-ми):

"+" Плюсы: Дешевле, чем обращаться в компанию (хотя и не всегда), но точно не дешевле, чем  Создать сайт с помощью конструктора!

"-" Минусы: Гораздо чаще, чем недобросовестные компании - пропадают, вместе с Вашими деньгами. Часто не выполняется работа в срок. Слабая развитость, т.к. постоянно работает над проектом только один человек. (Вопрос: "А если фрилансеров несколько?" Ответ: "Это уже не фрилансеры, а компания!")

4) Что Вас ждет, если обратитесь за бесплатным сайтом к своим:

"+" Плюсы: Как бы бесплатно?! И вроде спокойно, свои же.

"-" Минусы: Нет заинтересованности, кроме той, которая называется дружба или родственник. У нас была куча, просто толпа клиентов, которым пытались делать по такой схеме сайты, и все они приходили к нам с одним желание: "Хоть бы уже наконец сделать этот сайт". Чуть раскроем тему: Свои, всегда на ранних этапах подхватывются бодро, но через некоторое, непродолжительное время, когда Свои начинают понимать: "Блин, сайтом-то надо заниматься постоянно и тратить на него довольно много времени", запал заканчивается, начинается череда: "Сделаю чуть позже", "Мне пока некогда", "Тебе же не горит, чуть позже займусь", "У меня пока нет времени". А время все идет и идет. И тут сказывается наше терпение. Т.е. когда нам сайт делает кто-то незнакомый, затягивание сроков очень быстро подталкивает заказчика к разбору полета, а когда делают Свои, терпению долго не приходит конец. Жалко времени упущенного! За это время, можно было столько всего сделать и заработать!

Седлецкий М.Я.


Специальные предложения!

Создать сайт с помощью конструктора

Нужен Работающий на прибыль сайт?

Бонусом к сайту Антивирусная защита?

И

Например

Резервное копирование и полная безопасность для Вашей информации?

Сделай шаг к новой ступени своего бизнеса и получай выгоды.

Подключение на любой тариф со скидкой 20%

После создания сайта, свяжитесь с нами по телефону и назовите пароль "Хочу сайт на РосГид!
"