Срубы на заказ

Сайт, как мы его называем "Дерево Брус", это довольно молодой проект, на сегодня, но уже есть свои покупатели у Владельца этого сайта.

Применен обычный шаблонный дизайн. Продумана схема Каталога. Сделали в описании товара таблицу, в которой описаны дополнительные работы, которые могут возникнуть в процессе заказа или строительства. Общаясь с клиентом и просматривая Статистику, что подтверждает слова владельца сайта, примерно 2 - 4 заказа в неделю и примерно 1 клиент с сайта в течении месяца, максимум двух делает заказ или начинает плотно общаться с конкретными вопросами и решением уже поставленных задач по размерам, доставке, сборке и прочим доп услугам.

 Заказчик, говорит, когда начинали работать с сайтом, да и вообще, собственно в этом бизнесе, то решили делать только срубы. Но по практике выяснилось, что клиента интересует более широкий спектр услуг этой отрасли. Хотят заказать не только сруб, но и фундамент, дверные и оконные блоки и прочее. виду этого сайт стал разрастаться. Начали развивать сопутствующие направления. И везде, как говорит Заказчик, помогало то, что сайт требует всего 10 т.р. в год (это все абсолютно все затраты! Без скрытых дополнительных обязательных платежей.) и приводит клиентов! Постоянно и стабильно. "Только срубы на заказ, это конечно интересно, но нам нужно больше!" сообщает радостно клиент, когда периодически звонит нам, чтобы поинтересоваться как у нас дела и узнать есть сто-то новенькое на Конструкторе, что им может пригодиться.