Зачем нужен сайт-визитка?

Зачем нужен сайт-визитка? Хороший корпоративный сайт стоит недорого, и незачем тратить время и деньги на создание визитки. Так думают те, кто изначально планирует онлайн-продажи и серьезное продвижение. А, например, индивидуальным предпринимателям подходит именно визитка. Большинство из них не занимаются продажами через интернет, поэтому каталог товаров и другие функции для интернет-коммерции им не нужны. Вполне хватит небольшого сайта с информацией о себе, портфолио и контактами.

 

Визитка удобна еще и тем, что, если Вы захотите расширять бизнес, то всегда сможете подключить каталог товаров и услуг, импорт товаров из 1С и другие полезные возможности. Тогда визитка превратится в сайт-представительство или в интернет-магазин.

 

Вы задаете вопрос: «Зачем нужен сайт визитка?». Сайт-визитка выполняет роль представительства для небольших компаний и ИП. Если Вы оказываете частные услуги или реализуете товары, и они вполне умещаются в прайс-лист, то смело выбирайте создание визитки.

  

Особенности сайта этого типа:

  • Сравнительно дешевый;
  • Максимально компактный и информативный. Нужно суметь рассказать все важное на нескольких страницах;
  • Не нужно постоянно добавлять продающий контент (хотя это возможно и зависит от желания заказчика).  


«РосГид» – это современный онлайн-конструктор сайтов, на котором можно сделать сайт бесплатно в тестовом режиме, а впоследствии перейти на один из выгодных тарифов. Общаясь с клиентом, мы учитываем его желания и возможности в плане продвижения. В итоге у нас сложилось 9 тарифов (5 коммерческих, 2 специальных по сниженной цене и два бесплатных). Все предложения представлены в виде удобной таблицы.

 

Почему еще стоит выбрать наш конструктор? Он позволяет:

  • Продвигать сайт, оптимизируя контент под поисковые запросы;
  • Создавать E-mailи SMS-рассылки;
  • Осуществлять интернет-торговлю (robokassa, учет продаж, импорт товаров из 1С);
  • Добавлять фото и видео;
  • Связывать сайт с группами и пабликами в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники»).   

Мы объяснили Вам, зачем нужен сайт-визитка. А теперь готовы сделать Ваш сайт с нуля: разработать уникальный дизайн, подключить необходимые модули, написать и оптимизировать SEO-тексты. И все это по доступным ценам.

 

Ждем Вашего звонка: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. Е-mail: manager@rosgid.ru. Можно подъехать к нам в любой будний день с 9.00 до 18.00 по адресу: СПб, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А, оф. 228.