Клиенты, выбравшие нас: компания «Артинокс» – проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций и металлических изделий

Клиенты, выбравшие нас: компания «Артинокс» – проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций и металлических изделий

Компания «Артинокс» осуществляет проектирование, создание и сборку металлоконструкций и металлических изделий. А еще компания занимается строительством и ремонтом домов и коттеджей.

Собственное производство, высокотехнологичное оборудование и квалифицированный персонал – все это обеспечивает компании «Артинокс» успешную конкуренцию на рынке металлоконструкций и металлических изделий.


Проектирование

Специалисты компании «Артинокс» не только изготавливают типовые металлоконструкции, но и реализуют сложные нестандартные проекты.

Лестницы, ограды, рекламные стенды, перила, поручни, навесы и козырьки, емкости – это лишь краткий перечень металлических конструкций и изделий, которые производит, доставляет и монтирует компания «Артинокс».


Изготовление

Компания использует в работе следующие материалы:

– Нержавеющую сталь (полированную, матовую, цветную, перфорированную);

– Латунь;

– Сталь с полимерным покрытием;

– Различные породы дерева;

– Безопасное стекло;

– Натуральный и композитный камень;

– Современные синтетические материалы.

Широкий спектр используемых материалов позволяет изготавливать не только лестницы, ограждения, козырьки, перила и облицовку, но также теплицы и другие сложные конструкции.


Монтаж

Металлоконструкции, смонтированные специалистами компании «Артинокс», отличаются:

– Отсутствием видимых элементов крепежа;

– Устойчивостью к расшатыванию (при монтаже используются сборно-сварные системы).

Для того чтобы рассказать о своей продукции, услугах и высокой деловой репутации компания «Артинокс» создала официальный сайт. На сайте можно не только прочитать о компании, но и посмотреть солидное портфолио с фотографиями выполненных заказов, которые подтверждают профессионализм сотрудников компании.

Сайт компании «Артинокс» был создан на конструкторе «РосГид». Мы благодарим компанию за оказанное нам доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Посетить сайт компании « Артинокс» можно по ссылке:

Перейти на сайт