​Клиенты, выбравшие нас: частный детский сад «Аистенок» в Подольске

Ваш малыш растет быстро, и вот ему уже пора в детский сад… Но не каждый детсад может дать малышу всестороннее гармоничное развитие. Веселый и дружный коллектив частного детского сада «Аистенок» приглашает малышей из Подольска, Климовска и Кутузово в теплый и уютный дом, расположившийся, словно в сказке, на опушке красивого хвойного леса.

Что детский сад «Аистенок» может предложить деткам:

  • Развитие представлений об окружающем мире
  • Развитие речи
  • Формирование математических представлений
  • Ознакомление с художественной литературой
  • Детскую йогу
  • Занятия разными видами творчества (лепкой, рисованием, аппликацией, конструированием)
  • Физическое развитие (утреннюю гимнастику, физическую культуру, в том числе на открытом воздухе)

А еще здесь занимаются по специальной методике индивидуального обучения в группах, созданной итальянкой Марией Монтессори. Один из основных принципов ее педагогики – помоги мне сделать это самому!

Детки растут свободными, умелыми, общительными, и каждый может проявить свои способности. Секрет в том, что в рамках педагогики Монтессори каждый ребенок может работать тогда, когда захочет, то есть в соответствии с собственными ритмами и желаниями.

При этом с помощью удивительных материалов он обучает себя сам – педагоги показывают, что нужно делать только на первых этапах, и далее, если ребенок ошибается, материалы сами «подсказывают», как исправить ошибку. Это развивает у детей полезные навыки и повышает их самоуважение.

«Добро пожаловать в наш детский сад», – сказать такие слова не только в реальном, но и виртуальном мире интернета у детского садика «Аистенок» получилось благодаря сотрудничеству с компанией « РосГид». Благодарим за выбор!

Чудесный детский сад «Аистенок» в Подольске ждет своих маленьких воспитанников.



Посетить сайт детского сада «Аистенок» можно по ссылке:

Перейти на сайт