Клиенты, выбравшие нас: мебельный магазин «Директория уюта» – мебель от ведущих производителей Санкт-Петербурга

Предметы мебели не относятся к дешевым и считаются долговечными. Но наступает момент, когда появляется необходимость заменить истершийся диван или рассохшийся шкаф. В магазине мебели «Директория уюта» всегда рады новым покупателям: здесь предлагают широкий ассортимент, консультации опытных продавцов и выгодные цены.

Детские, прихожие, мягкая мебель для гостиных и спален, компьютерные столы, предметы мебели для кухни, трельяжи, модульные системы, карнизы, торшеры, раскладушки – магазин предоставляет своим покупателям большой выбор самой разнообразной домашней и офисной мебели и предметов интерьера.

Здесь не только продают готовую мебель, но и изготавливают стандартные модели на заказ, а также меняют цвет, форму и размер предметов мебели по индивидуальным проектам!

А еще Ваша мебель может приехать к Вам сама – магазин осуществляет доставку заказов по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. И это еще не все: магазин «Директория уюта» оказывает услуги по грузоперевозке и организации переездов.

Решили, что нужна новая мебель, хотите получить консультации эксперта, но не имеете возможности посетить салон? Заходите на сайт mebeldirektoria.ru. Здесь Вы сможете познакомиться с ассортиментом магазина, узнать контактные данные и сделать заказ в режиме онлайн.

Кроме того, на сайте периодически размещаются статьи, касающиеся вопросов выбора мебели и ухода за ней.

Наша компания благодарит «Директорию уюта» за выбор конструктора сайтов «РосГид»! Вместе мы смогли сделать отличный интернет-проект, который помогает магазину успешно развиваться в сфере продаж качественной мебели.