Клиенты, выбравшие нас: Eva Vatto – магазин женских коллекционных сумок

Клиенты, выбравшие нас: Eva Vatto – магазин женских коллекционных сумок

Сумка – один из обязательных предметов женского гардероба. И на выбор подходящей сумки у женщины уходит немало времени. Конечно, сумка выбирается в зависимости от личных предпочтений, которые у женщины, как известно, очень непостоянны и непредсказуемы. Но главные требования к сумке остаются одинаковыми: сумка должна подходить к одежде по цвету и стилю, должна быть вместительной и прочной.

Интернет-магазин EvaVatto предлагает приобрести уникальные женские сумки ручной работы из Германии и Италии. Сумки, представленные в магазине, делаются только вручную, небольшими партиями, а отдельные модели представлены только в единственном экземпляре. Сумки изготавливаются из натуральной кожи, так что каждая из них смотрится безупречно и свидетельствует об отличном вкусе, особенно если сумка подобрана правильно.

В дополнение к сумке можно приобрести оригинальную косметичку, ключницу или браслет. Курьерская доставка товаров осуществляется по Санкт-Петербургу (в Приморском районе – бесплатно). В другие города России товары отправляются почтой или транспортной компанией EMS.

Сайт интернет-магазина EvaVatto разработан на конструкторе «РосГид». На сайте можно подробнее узнать о магазине, посмотреть каталог товаров с фотографиями и ценами. Здесь также размещена полезная информация о том, как хранить кожаные сумки и как за ними ухаживать.

Мы благодарны компании за доверие и желаем ей пополнения коллекции и больше новых покупательниц. А также надеемся, что наша совместная работа по наполнению и продвижению сайта будет продолжаться. 


Посетить сайт компании «Eva Vatto» можно по ссылке:

Перейти на сайт