Клиенты, выбравшие нас: ООО «Галсбург» – бестраншейная прокладка коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения

С 2008 года компания «Галсбург» успешно работает в новом для строительной сферы направлении и уверенно смотрит в будущее!

«Шаг в будущее», «зеленая альтернатива» – так называют бестраншейную прокладку подземных коммуникаций, сохраняющую экологический баланс, природный ландшафт местности, целостность дорожного полотна и наземной инфраструктуры.

Одним из самых эффективных методов такого строительства является горизонтальное направленное бурение (ГНБ), предполагающее всего лишь одну точку входа в поверхность земли и одну выхода. Это основное направление деятельности петербургской специализированной строительной компании «Галсбург» (также фирма выполняет сварку полиэтиленовых труб).

Использование новейших технологий и высокотехнологичного оборудования, профессиональный подход позволяют предприятию предложить экономичную (финансовые расходы сокращаются на 30–50%), оперативную, точную и безопасную прокладку и реконструкцию водопроводов, тепловых сетей, газопроводов, нефтепроводов, сетей напорной и самотечной канализации, футляров под линии электропередач и телефонной связи.

Достижение цели в три этапа

Не считая подготовительных и монтажных работ, поставленная цель достигается в три этапа. Полноценными операциями являются:

  • Направленное бурение пилотной (иногда говорят пробной, черновой) скважины.
  • «Обратный» этап или расширение скважины до необходимого диаметра.
  • Протягивание трубопровода или футляра для кабеля (осуществляется в направлении от точки выхода бура к буровой установке).

За время работы компания «Галсбург» построила более 50 км сетей различного назначения – под землей пройдено расстояние от Петербурга до Зеленогорска!

Впечатляющие результаты

В портфолио предприятия электрификация участка «Гатчина-Веймарн-Лужская», закрытые переходы для 6-кВ кабельной линии в Невском районе, возведение водопровода для многоэтажной автостоянки Шувалово-Озерки, комплексное решение для перевалки газового конденсата в Усть-Луге, строительство северного и центрального участков ЗСД, прокладка сетей для АЗС «Газпромнефть», строительство тепловой магистрали через Северную площадь и многие другие работы. Всего более 50 выполненных заказов.

Границы сотрудничества расширяются

Сегодня интернет является основным средством обмена информацией и расширяет границы возможностей любого бизнеса. Эта аксиома успешно проверена компанией «Галсбург» на деле – у предприятия появился собственный сайт. Новых клиентов становится все больше! При этом компания сумела завоевать внимание строителей и проектировщиков не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в других регионах России.

Наглядный и функциональный веб-сайт компания смогла создать благодаря сотрудничеству с конструктором сайтов « РосГид». Благодарим за доверие!


Посетить сайт компании «Галсбург» можно по ссылке:

Перейти на сайт