Клиенты, выбравшие нас: «АИ Автосервис» в Петербурге

Выбирать автосервис для своего автомобиля, это также ответственно, как, например, выбирать для себя врача – хочется свести к минимуму риски и получить гарантированный результат. Поэтому важно, чтобы ремонт авто производился специалистами с использованием современного оборудования и надежных деталей. И то и другое Вам предложат в«АИ Автосервис».

Сотрудники компании имеют большой опыт и любят свою работу – именно этим объясняется высокий уровень консультаций, диагностики и ремонта, то есть всего комплекса услуг «АИ Автосервис».

Компания «АИ Автосервисе», работающая в Приморском районе Санкт-Петербурга, предлагает:

Ремонт ходовой части для легковых авто
Ремонт бензиновых и дизельных двигателей легковых авто

Сход-развал для легковых авто и микроавтобусов
Кузовной ремонт
Шиномонтаж колес до 20 диаметра
Кузовной ремонт грузовых авто
Компьютерную диагностику
Малярные работы

«АИ автосервис» – это качественная работа, оперативность и выгодные цены – а, значит, надежная помощь в любой ситуации!

На официальном сайте, который был создан с помощью конструктора «РосГид», можно подробнее узнать об услугах «АИ Автосервис». Кроме того, сайт дает автолюбителям возможность следить за новостями автоцентра, читать полезные статьи, а также получать самую свежую информацию о текущих акциях и скидках.

Наше сотрудничество с «АИ Автосервис» складывается успешно, и мы верим, что оно останется таким же и в будущем. А те компании, у которых еще нет собственного сайта, мы приглашаем воспользоваться нашим конструктором и оценить все его достоинства.


Посетить сайт компании «АИ Автосервис» можно по ссылке:

Перейти на сайт