Клиенты, выбравшие нас: Арт-интернет-магазин MonTrésor

Клиенты, выбравшие нас: арт-интернет-магазин MonTrésor

Название магазина в переводе с французского означает «Мое сокровище» Коллекцию магазина составляют эксклюзивные арт-объекты из разных уголков Франции. Интернет-магазин старинных вещей и винтажного декора MonTrésor работает для того, чтобы каждый мог найти свое сокровище!

Отдельный раздел сайта посвящен современному французскому дизайну. Здесь можно увидеть дизайнерские бра, абажуры, оригинальные лампы, изделия из стекла, фарфора, керамики, а также игрушки ручной работы, которые являются подлинными произведениями искусства.

Все представленные в каталогах предметы находятся на территории Франции. Поэтому при заказе организаторы просят учесть стоимость пересылки, период доставки и разницу во времени. Но чего не сделаешь ради того, чтобы у тебя в руках оказалась уникальная вещь, которой нет больше ни у кого на свете!

На сайте интернет-магазина MonTrésor также имеются интересные разделы «Мнение обозревателя», «Французские объявления», а также содержательный и обширный раздел «Статьи».

Винтажная бронзовая люстра, ретро лампа из хрусталя, чугунные подсвечники, наборы для специй, старинные мебельные ручки, медная музыкальная шкатулка, французская шпага, часы эпохи Наполеона III, винтажные шкатулки-сундучки, детские книги, фотографии времен первой мировой войны и революции, патефонные диски, рюмочки, вазы – всем этим можно полюбоваться, а при желании и приобрести в интернет-магазине MonTrésor.

Заходите! Вы можете стать счастливым обладателем красивых вещей, имеющих свою маленькую судьбу. И вполне вероятно, что Вам может приглянуться предмет, который станет изюминкой дома, главным арт-объектом, без которого Вы уже не сможете представить Ваш интерьер.

Коллектив компании « РосГид» благодарит MonTrésor за доверие и плодотворное сотрудничество! 

Мы рады, что помогли воплотить в жизнь яркий интересный проект, который многим уже подарил радость прикосновения к прошлому.


Посетить сайт компании Арт-Интернет-Магазина MonTrésor можно по ссылке:

Перейти на сайт