Клиенты, выбравшие нас: «EGO store» – только самая стильная обувь и аксессуары

EGO – известная в Санкт-Петербурге сеть мультибрендовых магазинов женской обуви и сумок. Не так давно компания решила рассказать о себе в интернете, и теперь о последних тенденциях женской моды можно узнать быстро и в любое время на сайте http://ego-store.ru.

Кроме этого, на сайте оперативно размещается информация о важных событиях, которые организует сеть магазинов EGO – о новых поступлениях, акциях и распродажах.

Более того, прямо на сайте сети магазинов EGO, не выходя из дома, можно получить скидку. Для этого нужно всего лишь открыть страницу «Скидки» в разделе меню и распечатать специальный флаер, который дает скидку 10% во всех магазинах сети.

Конечно, нельзя выбрать товар, даже не зная, как он выглядит. Для этого на сайте EGO store есть «Фотогалерея», товары в которой сгруппированы по коллекциям. Это поможет моднице сориентироваться в ассортименте и cделать выбор, чтобы отправиться в магазин EGO именно за теми сапожками или сумкой, которые ей нравятся.

Выбрав нужный товар и определив, где находится ближайший магазин EGO, можно сразу отправляться на примерку! Тем более что все магазины компании удобно расположены в известных торговых комплексах Петербурга, поэтому найти их будет очень легко. Узнать адреса магазинов сети EGO можно в разделе «Магазины».

Хороший сайт должен быть прежде всего информативным. К сайтам магазинов это относится в первую очередь – ведь покупатель заходит на такие сайты в поисках конкретных сведений о товарах. И еще один важный момент: вся информация должна быть правильно сгруппирована, чтобы будущий покупатель мог быстро узнать то, что ему нужно.

Именно такой сайт – информативный и удобный – был создан для сети магазинов EGO с помощью конструктора « РосГид». 

Благодарим магазин EGO за выбор нашего конструктора сайтов!


Посетить  сайт компании «EGO store» можно по ссылке:

Перейти на сайт