Клиенты, выбравшие нас: кредитный брокер «К-Респект»

Наше сотрудничество начиналось так.

Кредитный брокер «К-респект»: финансовое образование – профи, опыт работы с банками – приличный, желание заниматься своим делом – имеется, и очень большое… нужно – заявить о себе.

  Cразу для себя отметили, что «К-Респект» – серьезный кредитный брокер. Это подтверждалось фактами: по итогам 2012 года 79% одобренных кредитов, в начале 2013 года работа с 32 банками, через полгода – с 56 (как известно, банки не работают с «первыми встречными»), повторно за помощью обращалось 85% клиентов.

Профессиональный уровень экспертов «К-Респект» был таким, что позволял добиваться успеха даже в очень сложных случаях, например, получать кредит клиентам от 18 до 80 лет (в банках, как правило, ограничиваются возрастом 21-75 лет), лицам с испорченной кредитной историей, небольшой официальной зарплатой, заемщикам, имеющим другие непогашенные кредиты. И это все без подтверждения доходов, официального трудоустройства и поручителей!

Для тех, кому не часто приходится иметь дело с кредитами, отметим: кредитный брокер – это помощник в получении кредита, посредник между банками и заемщиками, тщательно изучающий пожелания и возможности клиентов, рассчитывающий риски и затраты, максимально быстро подбирающий выгодный  кредит и представляющий интересы клиентов в банках.

Для получения помощи в оформлении кредита в компании «К-Респект» требовалось всего три шага: оформить заявку онлайн, приехать в офис и получить требуемую сумму в банке. Компания работала и продолжает работать без предоплаты и только по официальному договору!

Самое время подвести итоги. В результате нашего совместного сотрудничества кредитный брокер «К-Респект» увеличил количество клиентов и поднял бизнес на новый уровень. А мы получили радость от того, что разработанный сайт принес успех еще одному нашему клиенту!

Нужна поддержка интересного проекта? Эффективное продвижение в поисковых системах? Конструктор сайтов « РосГид» к вашим услугам! 


Получить подробную информацию и оставить заявку на получение кредита можно на сайте k-respeсt.ru. 

Кредитный брокер «К-Респект» поможет Вам взять кредит быстро и на лучших условиях!

Перейти на сайт