Клиенты, выбравшие нас: ООО «ГИДРОДИН» – гидравлическое оборудование в Санкт-Петербурге

Петербургская компания «ГИДРОДИН» уже 7 лет качественно, достойно и профессионально выполняет миссию производства и внедрения современного гидравлического оборудования и технологий, способствуя модернизации российской экономики.

Во всех направлениях деятельности – в проектировании, производстве и продаже гидравлического оборудования – неизменными основами остаются эффективность, качество, надежность, безопасность и многофункциональность.


Под торговой маркой «ГИДРОДИН» можно приобрести не только стандартный гидравлический инструмент, оборудование для работ на трубах, многофункциональные, переносные, трубообрабатывающие и отрезные машины, но и несерийные образцы для специальных нужд.

Любой заказ дополняется комплексом сервисных мероприятий: предпродажной подготовкой продукции, плановым годовым ТО, обучением специалистов компании-заказчика техническому обслуживанию, гарантийным и послегарантийным ремонтом, оценкой технического состояния уже отработавшего свой ресурс оборудования, консультированием на всех этапах сотрудничества, выездом на место проведения работ.

Компания не только производит и продает. Профессионализм и опыт позволяют выполнять аварийные, ремонтные и монтажные работы на трубопроводах, а также специализированные строительно-монтажные работы, предполагающие использование гидравлического оборудования.

Эксперты и специалисты компании знают гидравлику и формально, и творчески, понимают физические закономерности, умеют применять теорию для решения самых сложных практических задач. А их за годы работы решено немало!

Партнерами «ГИДРОДИН» являются ведущие мировые производители гидравлического оборудования. Среди них американский производитель Stanley Hydraulic Tools, итальянские компании DOA, RAVETTI и STOREVAN, финская LAMOR и немецкая фирма DWT GmbH.

Корпоративный сайт компании с подробным описанием услуг, выпускаемого гидравлического оборудования и его технических характеристик сделан на конструкторе сайтов « РосГид». Благодарим за доверие!


Посетить сайт  компании «ГИДРОДИН» можно по ссылке:

Перейти на сайт Гидродин