Клиенты, выбравшие нас: «Терем» – мелкая и крупная бытовая техника по выгодным ценам

Планшет по цене чайника? Лучше пылесос по цене фена! Загляните в «Терем». В компании, занявшей 5 место национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013», возможно все! А о Федеральном сертификате «Лидер России 2013» и настенной позолоченной медали «Лидер России 2013» можно сказать так: все очень даже заслужено.

Самые разные холодильники и морозильники, печи, созданные с использованием электровакуумной технологии, функциональные мультиварки, лучшие компактные посудомоечные машины. А еще – удобные и надежные пылесосы, естественно дополняющие интерьер конвекторы и увлажнители воздуха, симпатичные и

практичные утюги, крутые домашние кинотеатры, очень способные кухонные комбайны! И цены в «Тереме» приветливые!

В том, что выбирать бытовую технику лучше всего в интернет-магазинах, сегодня убедились многие. Это не только выгодно, но еще и удобно – не нужно выходить из дома, можно сравнить цены, подумать, почитать отзывы о товарах, полезные статьи. Выбранный товар доставят курьерской службой точно в назначенное время.

И, хотя в настоящее время акций магазин не проводит, но он их точно планирует! А акция – это прекрасный способ приобрести товар по сниженной стоимости. Информация об акциях оперативно появляется на сайте компании terem-bt.ru.

На сайте можно ознакомиться и с ассортиментом компании. Все товары удобно сгруппированы по разделам, поэтому посетителю не составит труда найти нужный товар, чтобы ознакомиться с его техническими особенностями, сравнить с другими и сделать правильный выбор.

Зарегистрировавшись на сайте, покупатель получает возможность делать покупки в режиме online. Cпомощью карты в разделе «Доставка» можно рассчитать расстояние и стоимость доставки сделанного заказа.


Вот такой полнофункциональный, понятный и привлекательный сайт магазина бытовой техники получилось создать на конструкторе сайтов «РосГид». Благодарим компанию «Терем» за выбор!


Посетить сайт компании «ТЕРЕМ» можно по ссылке:

Перейти на сайт