​Клиенты, выбравшие нас: торгово-закупочная компания «Резон»

Полезные напитки, великолепно утоляющие жажду, успешно реализуются компанией с 2005 года. При этом структура продаж меняется в соответствии с ситуаций на рынке. «Резон» осуществляет торговлю на оптовых складах, доставляет заказы к торговым точкам клиента, в том числе выполняет поставки в регионы РФ. Компании «Резон», осуществляющей оптовую и розничную продажу безалкогольных напитков в Санкт-Петербурге, удалось наладить работу так, что у партнеров и клиентов остаются только самые лучшие впечатления от сотрудничества!

Ассортимент компании – более 600 наименований безалкогольных напитков. Это соки («Рич», «Славный», «Добрый»), лимонады («Марочный», «Кока-кола», «Пепси-кола»), минеральные воды («Нарзан», «Шишкин лес», «Ессентуки», «Семь Ручьев»). У компании уже более 1,5 тысяч клиентов, которые получили свои заказы в срок и в полном объеме.

Важным элементом своей стратегии компания «Резон» считает взаимовыгодное партнерство, основанное на открытости, доверии и взаимоуважении. А еще компания активно сотрудничает с общественными организациями и оказывает благотворительную помощь.

Сегодня ООО «Резон» занимает одно из ведущих мест на рынке Санкт-Петербурга в сфере оптово-розничных продаж безалкогольной продукции. Поддерживать высокую репутации компании помогает корпоративный сайт. Сайт компании «Резон» стал незаменимым средством для привлечения новых клиентов и деловых партнеров.

Незабываемый отечественный лимонад, утоляющая жажду газированная вода, холодный чай, соки, морсы, квас, энергетические напитки – самые лучшие безалкогольные напитки можно заказать с доставкой в ООО «Резон».

Мы благодарны компании «Резон» за то, что она выбрала для продвижения конструктор сайтов « РосГид»! Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет взаимовыгодным и эффективным.


Посетить сайт компании «Резон» можно по ссылке:

Перейти на сайт