Клиенты, выбравшие нас: VezetBus – аренда микроавтобусов в Санкт-Петербурге

Жизнь в Санкт-Петербурге не замирает ни на минуту: работа сменяется отдыхом - свадьбами, юбилеями, корпоративами и путешествиями. Однако добраться на мероприятие не всегда бывает просто: кто-то живет слишком далеко, а кто-то не очень хорошо ориентируется в городе.

Компания VezetBus в любой момент готова предоставить предоставить комфортный, безопасный и вместительный транспорт для пассажирских перевозок. Микроавтобус для загородной поездки с семьей или друзьями, автобус для экскурсии или служебной развозки сотрудников, статусный автомобиль для деловой встречи – и все это по выгодной арендной стоимости!

У компании VezetBus уже есть солидный автопарк, состоящий из автомобилей и автобусов известных марок: Volkswagen, Ford, Mercedez-Benz, Neoplan. Безупречный транспорт, опытные водители, широкий ассортимент услуг - казалось бы, что еще нужно для успешного бизнеса... Однако чувствовалось, что чего-то не хватает.

Не хватало красивого информативного сайта!

Компания достигла такого уровня развития, на котором она уже не могла обходиться без представительного интернет-ресурса. Теперь у компании VezetBus  есть такой ресурс: он знакомит будущих клиентов с услугами компании, дает им возможность узнавать о сервисах, новостях и ценах, а компания благодаря отличному сайту получает все больше новых заказов!

Благодарим VezetBus за выбор конструктора « РосГид» и надеемся, что наше сотрудничество будет успешно продолжаться!


Посетить сайт компании VezetBus можно по ссылке:

Перейти на сайт