Клиенты, выбравшие нас: петербургская команда по синхронному фигурному катанию SUNRISE-1

Длительные, точные, завораживающие скольжения, спирали, вращения, шаги, повороты – команда по синхронному катанию SUNRISE-1 («САНРАЙЗ-1») из Санкт-Петербурга дарит зрителям праздник молодости и красоты!

При этом ни техника, ни исполнение основных элементов в синхронном катании от классического фигурного катания не отличаются. В командном фигурном катании есть специфические элементы (круг, колесо, линия, блоки, пересечения) и запреты (прыжки более чем в один оборот, поддержки, пересечения со спиралями назад). В общем, команда должна выступить как единое целое.

Свое мастерство на соревнованиях спортсмены представляют в короткой и произвольной программах.


А еще в синхронном катании различают три категории: младшую (1-й и 2-й спортивный разряды, до 15 лет), юниорскую (кандидаты в мастера спорта, до 18 лет) и категорию сениоров (мастера спорта, с 14 лет и до неограниченного возраста).

Команда SUNRISE-1 соревнуется в юниорской группе. Коллектив молодой, образовался он в 2008 году, но на его счету уже немало высоких достижений: 4-е место в первенстве России в 2008-2010 годах, 3-е – в 2011 году, 2-е – в 2013 году, 1-е место в открытом первенстве Москвы в 2011 году. В прошлом году команда вышла на международный уровень и заняла 9-е место в одном из интереснейших мировых турниров в синхронном катании – Кубке Франции (FrenchCup), 10-е – на Чемпионате Мира (WSSC) в Хельсинки, Финляндия.

Неудивительно, что команда решила заявить о своих успехах в интернете и создать свой сайт!

Благодарим команду по синхронному фигурному катанию SUNRISE-1 за выбор нашего конструктора! Желаем девушкам новых спортивных достижений!