​Клиенты, выбравшие нас: мини-отель «Невская классика»

Клиенты, выбравшие нас: мини-отель «Невская классика»

Найти жилье – первоочередная задача для каждого, кто приезжает в Санкт-Петербург в командировку или в отпуск. При этом хочется сэкономить деньги, но поселиться при этом хотя бы с минимальным комфортом. Поэтому вариант с солидными гостиницами многие приезжающие просто не рассматривают, а многочисленные хостелы часто не отвечают элементарным требованиям комфорта и безопасности.

Лучшего всего выбрать мини-отель, в котором предлагают доступные цены и, в то же время, хорошие условия – такой, как «Невская классика».

Мини-отель «Невская классика» расположен на Невском проспекте, недалеко от Московского вокзала. Все самые известные достопримечательности Петербурга – в шаговой доступности.

Отель предлагает 4 номера – три номера категории «Турист» и один полулюкс с отдельной ванной. В номерах есть все необходимое – мебель, телевизор, интернет. В отеле могут одновременно остановиться до 10 человек. Оборудована общая кухня.

Особая услуга от «Невской классики» для влюбленных! Можно выбрать один из двух романтических пакетов, каждый из которых рассчитан на целый вечер. В первом – шампанское, свечи и фрукты, а во втором еще и прогулка по городу в автомобиле бизнес-класса и ужин в ресторане.

На сайте мини-отеля можно узнать цены на проживание и на дополнительные услуги, посмотреть фотографии номеров и совершить по ним 3D-тур. Сайт отеля «Невская классика» был сделан на конструкторе « РосГид». Мы благодарим «Невскую классику» за выбор наших услуг и желаем как можно больше новых интересных постояльцев. Надеемся на продолжение сотрудничества в плане улучшения и продвижения сайта! 


Посетить сайт компании « Невская классика» можно по ссылке:

Перейти на сайт