Клиенты, выбравшие нас: «Парплекс Групп» – продажа строительных материалов в широком ассортименте

Клиенты, выбравшие нас: «Парплекс Групп» – продажа строительных материалов в широком ассортименте

ООО «Парплекс Групп» занимает уверенную позицию среди лидеров рынка строительной продукции Санкт-Петербурга. Компания производит качественные строительные материалы – пенополистирол, SIP-панели, а также полистиролбетонные блоки и теплоблоки.

Все это современные стройматериалы, которые позволяют осуществлять строительство в короткие сроки, почти без привлечения дополнительной рабочей силы и дорогостоящих грузоподъемных машин.

Компания изготавливает универсальные, прочные и долговечные материалы, которые отличаются небольшим весом, высокой тепло- и звукоизоляцией, влагостойкостью и устойчивостью к разным химическим воздействиям.

Специалисты компании помогают подобрать материалы для строительства объектов любого назначения – для жилых зданий (загородных домов и коттеджей), хозяйственных, производственных и административных зданий.

Изготовление стройматериалов высокого качества осуществляется благодаря четко налаженному производственному циклу, использованию современного оборудования, и, конечно, благодаря ответственности и профессионализму сотрудников компании.

Ассортимент компании представлен на официальном сайте, который был разработан с помощью конструктора «РосГид». Мы смогли помочь еще одной успешной фирме, которая работает на пользу российской строительной отрасли. Благодарим компанию за доверие, и надеемся на продолжение сотрудничества. 


Посетить сайт компании  «Парплекс Групп» можно по ссылке:

Перейти на сайт