Позаботьтесь о Ваших клиентах – закажите у нас 3D-карту!

Позаботьтесь о Ваших клиентах – закажите у нас 3D-карту!

До Вашей компании трудно добраться, и клиенты не всегда доезжают, или приезжают с опозданием? Скорее всего, они просто забывают посмотреть карту, или

смотрят ее не очень внимательно. Это проблема, но ее легко решить. Достаточно заказать создание 3D-карты для Вашего сайта в компании «РосГид»!

Интерактивная 3D-карта с яркими картинками и надписями привлечет внимание, и потенциальный клиент точно запомнит, как до Вас добраться.

Мы нарисуем изображение территории, на которой расположен офис, с названиями ориентиров, номерами домов и стрелками маршрутов. При наведении курсора на объект будет высвечиваться его название, а при наведении на стрелку – примерное расстояние между объектами.

Можно сделать 3D-карту самой компании. Например, если у Вас много помещений, расположенных на одной территории, то мы можем создать карту этой территории, на которой укажем расположение и номера корпусов. А если у Вас компания с несколькими направлениями деятельности (к примеру, многопрофильная клиника), то 3D-карта может быть выполнена в виде здания, в котором при наведении курсора будут подсвечиваться отдельные кабинеты или офисы.

Не забудьте рассказать клиентам, где Вы находитесь! Закажите 3D-карту в компании «РосГид», а мы сделаем ее для Вас качественно и оригинально.

Наши телефоны: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96.