Клиенты, выбравшие нас: чешский пивной ресторан на Васильевском острове – «Богемиус»

В самом сердце Северной столицы, на Васильевском острове, есть чешский пивной ресторан «Богемиус», где можно найти настоящие сокровища – бокал вкуснейшего пенного напитка, блюда традиционной чешской кухни и отличное настроение на целый вечер!

В хорошем пивном ресторане – таком как «Богемиус» – можно устроить не только незабываемое романтическое свидание, корпоративный банкет или юбилей, но и уютный вечер в компании самых близких друзей.

В ресторане «Богемиус» можно попробовать 12 оригинальных сортов настоящего чешского пива – для подлинных ценителей пенного напитка это главная причина посетить «Богемиус».

А еще здесь готовят очень вкусные десерты – отличный повод заглянуть в ресторан и днем, с детьми или с любимой девушкой.

В кулинарные шедевры, которые создают повара ресторана, можно влюбиться с первой же порции, и вечер, проведенный в ресторане «Богемиус», можно будет вспоминать еще очень долго.

«Богемиус» ждет своих посетителей и всегда рад предложить изысканное меню. Здесь можно даже организовать яркую шоу-программу с соответствующим оформлением зала. У ресторана есть свой сайт, заглянув на который, можно получить подробную информацию.

Сайт ресторана «Богемиус» был создан с помощью конструктора « РосГид». Сотрудничество стало плодотворным как для ресторана, так и для нашей компании, и мы надеемся, что оно будет продолжаться так же успешно.


Посетить сайт ресторана «Богемиус» можно по ссылке:

Перейти на сайт