​Новая услуга от «РосГид» – разработка инфографики!

Инфографика - это способ подачи информации в виде графических изображений.

Новая услуга от «РосГид» – создание инфографики!

Все мы знаем, что любая информация быстрее привлекает внимание и запоминается, если она преподносится в яркой, образной форме. Это - основа всех рекламных технологий, и если Вы хотите привлечь клиента, то лучше не описывать ему Ваши товары, услуги и преимущества, а нарисовать их.

Теперь компания «РосГид» может не только разработать дизайн Вашего сайта и написать тексты для продвижения, но и создать уникальную рекламную инфографику!

Это может быть пошаговый план получения услуги, или сравнение разных товаров, или подробная информация об одном товаре или услуге – все зависит от Вашего желания. Главное, что это будет яркая картинка, которая заинтересует посетителя сайта, заставит его подробнее ознакомиться с предложением и воспользоваться им – купить товар или заказать услугу.

Мы предлагаем следующие виды инфографики:

  • Простая статичная инфографика. Используются несложные графические элементы. Время разработки: 8-16 часов;
  • Инфографика средней сложности. Используются более сложные графические элементы и фигуры. Срок разработки: 16-48 часов.
  • Сложная инфографика. Используются сложные графические элементы и фигуры. Срок разработки: 48-96 часов.
  • Полная инфографика. Используются сложные фигуры и графические элементы с высокой детализацией.  Срок разработки: от 96 часов. 
  • Разумеется, это только общий перечень услуг по созданию полезной инфографики. Детали каждого проекта обсуждаются индивидуально, с учетом всех пожеланий клиента. 

    От Вас не потребуется никаких усилий. Только предоставьте нам необходимую информацию, а всю остальную работу сделают наши специалисты. Мы придумаем форму инфографики, нарисуем картинки и напишем к ним тексты!

    Закажите услугу «Создание инфографики» в компании «РосГид», и у Вас появится много новых клиентов!

    Пример Инфографики: