Создавайте 3D-панорамы для Вашего сайта!

Что обязательно должно быть на сайте? Конечно, яркие фотографии и интересные тексты. Но это еще не все. Для того, чтобы заинтересовать покупателя, нужно обязательно создать у него ощущение присутствия, чтобы он почувствовал себя не виртуальным, а реальным клиентом Вашей компании. Лучший способ это сделать – создать 3D-панорамы торговых залов, производственных площадок, аудиторий и т. д. Это снимки, которые можно поворачивать на 360 градусов, рассматривая помещения или объекты в деталях. 3D-панорама – это современный и эффективный способ продвижения. Ведь многим достаточно одного взгляда, чтобы оценить уровень фирмы и принять решение стать ее клиентом или партнером.

Компания «РосГид» предлагает Вам создать качественные 3D-панорамы по умеренной стоимости. Наши фотографы могут произвести съемку одной точки панорамы, сделать панораму целой комнаты, нескольких помещений, и, наконец, 3D-тур по объекту – панорамы нескольких помещений, связанные воедино. Для создания панорам Вы можете сделать фотографии сами, а можете заказать их у нас.

Сегодня все больше компаний выбирают такой способ привлечения клиентов, как 3D-панорамы. У жителей современных мегаполисов мало времени. И если посетитель сайта «увидел» компанию на своем мониторе, и она ему понравилась, то он, скорее всего, приобретет товар или закажет услугу именно в ней.

Примеры наших 3D-панорам:

http://otel-classica.ru/pages/2277/3d-tur.html.

Заказывайте создание 3D-панорам в компании «РосГид» и начинайте продвигаться быстрее!

Ждем Ваших звонков: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. E-mail: manager@rosgid.ru, admin@rosgid.ru