Клиенты, выбравшие нас: «Удин Арт» – натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Натяжные потолки имеют долгую историю, но компания «Удин Арт» предлагает взглянуть на них по-новому!


На протяжении 8-ми лет эксперты компании «Удин Арт» осуществляют подбор и установку натяжных потолков для любых интерьеров.

Сегодня компания «Удин Арт» может предложить:

  • высокое качество;
  • долгосрочную гарантию;
  • только лучшие материалы и комплектующие;
  • своевременное исполнение заказов;
  • послегарантийное обслуживание;
  • бесплатную услугу замера габаритов натяжного потолка;
  • сотрудничество с физическими и юридическими лицами, возможность безналичного расчета;
  • индивидуальное рассмотрение каждого заказа;
  • услугу «Мобильный Офис» (возможность заключить договор, не выходя из дома).

Еще за годы работы компания смогла накопить приличные скидки у ведущих поставщиков пленки ПХВ, комплектующих и оборудования. И сейчас она с удовольствием делится ими со своими клиентами – заказывая натяжной потолок в «Удин Арт», можно сэкономить до 30% в сравнении с аналогичными предложениями других  компаний Санкт-Петербурга.

Кроме того, с развитием производственных и монтажных технологий стоимость натяжных потолков динамично снижается, и сегодня они уже успешно конкурируют в цене с гипсокартонными конструкциями, опережая их по эксплуатационным качествам.

Поэтому для создания дизайнерских шедевров, начиная от простых одноуровневых потолков и заканчивая потолками с фотопечатью, объемными фигурами и системами «Звездное небо», «Удин Арт» использует только высококачественную пленку ПХВ, имеющую соответствующие сертификаты пожарной безопасности и заключения санитарно-эпидемиологических служб. Потолки изготавливаются из материалов ведущих мировых производителей: CTN, PVC manufacturer (Франция), Renolit-Pongs (Германия), Poliplast manufacturer (Бельгия).

В компании «Удин Арт» можно выбрать как шовные, так и бесшовные натяжные потолки, и, при желании, дополнить их энергосберегающими светильниками с мягким изменением яркости.

На каждый натяжной потолок дается 10-летняя гарантия, и еще 3-летняя гарантия на все работы, связанные с установкой.

Новый этап работы компании начался после того, как она вышла в интернет. На страницах сайта наглядно и в деталях можно ознакомиться с уже выполненными работами, увидеть примеры дизайна, узнать о правильном уходе за потолками, рассчитать приблизительную стоимость и, конечно, сделать заказ.

Яркий и функциональный сайт компании «Удин Арт» получилось создать на основе конструктора сайтов « РосГид». Благодарим за доверие!


Посетить сайт компании «Удин Арт» можно по ссылке:

Перейти на сайт