Более 1000 российских компаний выбрали нас!

Информационно-поисковая система «Российский Гид» предоставляет актуальные сведения о предприятиях и организациях России, занимающихся различными видами деятельности. В базе интернет - справочника «Российский Гид» данные о более чем 1200 российских компаниях. Все они успешно воспользовались одним из самых эффективных инструментов онлайн продвижения бизнеса. Открытая справочная система работает круглосуточно, позволяя заинтересованным людям находить товары и услуги, представленные в справочнике.

Наши клиенты уже давно оценили преимущества размещения на сайте Российский Гид сведений о деятельности организации, своих товарах и предлагаемых услугах. Ведь в нашем каталоге можно не только опубликовать краткое сообщение о сфере деятельности предприятия, его адресе и телефонах, но и предоставить более подробную информацию о конкретных направлениях работы, товарах и услугах. Это отличная возможность ярко заявить о себе.

Мы не останавливаемся на достигнутом, предоставляя нашим клиентам больше возможностей для реализации своих планов в сети Интернет. Разработав собственный конструктор сайтов «РосГид», мы помогаем создать виртуальный офис организации при минимальных затратах. Сайт-визитка, интернет-магазин, персональная страница или корпоративный портал – определяйте нужные сервисы, подключайте информационные модули, выбирайте свой дизайн и работайте с готовым сайтом!

В ближайшее время планируем: сделать связь сайтов с системой 1С Бухгалтерия, разработать и внедрить свой форум, усовершенствовать работу с дизайном и сделать другие улучшения.

Более 100 клиентов конструктора сайтовБолее 100 компаний уже воспользовались нашими услугами по созданию сайтов и их продвижению в сети. Информация о предприятии или фирме, а также о товарах и услугах, которые они предлагают, автоматически занесена в базу справочника «Российский гид». Кроме того, в специальном разделе мы публикуем прямые ссылки на сайты наших клиентов. Такой комплексный подход в работе помогает нашим клиентам повысить эффективность деятельности их компаний.

РосГид: мы работаем для того, чтобы Ваш бизнес успешно развивался!