Как создать простой сайт-визитку?

Как создать простой сайт-визитку? Трудно ли это и насколько дорого? На конструкторе сайтов «РосГид» – легко и очень дешево!

Сайт-визитка содержит только самую основную информацию о компании, но это не значит, что он неэффективен в плане продвижения. Наоборот, чем проще и компактнее сайт, тем быстрее посетитель найдет на нем то, что нужно. При этом такой сайт стоит существенно дешевле, чем содержательный многостраничный сайт и тем более интернет-магазин.

У визитки есть и еще одно преимущество – его можно расширять и менять постепенно, по мере необходимости, а сложно структурированный сайт, с большим количеством страниц и разделов, изменить сложнее.

И еще один плюс небольшого сайта – его можно сделать очень быстро. Буквально через несколько дней у Вас уже будет полноценный интернет-ресурс, готовый к наполнению и продвижению.

Итак, как создать простой сайт-визитку?

Для начала нужно выбрать конструктор сайтов. Лучше всего воспользоваться современным онлайн-конструктором, который позволяет создать сайт с перспективами расширения, подключения в будущем дополнительных функций и модулей (в том числе для интернет-торговли).

На конструкторе сайтов «РосГид» можно быстро сделать красивый продающий сайт. Причем первый этап не требует никаких денежных вложений – нужно просто зарегистрироваться на http://rosgid.ru (это бесплатно), выбрать в левом меню раздел «Список ваших компаний», подраздел «Добавить компанию». После этого надо заполнить специальную форму и создать новую компанию. К ней можно (опять же бесплатно) привязать один или несколько сайтов.

После этого звоните нам по телефонам: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. Сообщите менеджеру «РосГид», что Вы создали сайт и хотите подключить тариф «Тестовый» (весь функционал бесплатно на 30 дней), или один из платных тарифов:

  • «Благотворительный»,
  • «Бюджет»;
  • «Миди»;
  • «Минимум»;
  • «Оптимум»;
  • «Максимум»;
  • «Мега».

Все тарифы планы с описаниями Вы можете увидеть на этой странице. Кроме того, на сайте «РосГид» размещены интересные статьи, которые помогут вам понять, как создать простой сайт-визитку.

Телефоны: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. E-mail: manager@komato.ru. Можно сразу приехать к нам в офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 2А, оф. 228. Работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.