Конструктор сайтов магазин круглосуточной продажи Ваших товаров и услуг

Интернет-магазин имеет много преимуществ в сравнении с розничным: нет необходимости постоянно тратиться на аренду торговой площади, да и штат сотрудников требуется значительно меньший. Что касается очевидных преимуществ для покупателя, то, помимо очевидной экономии времени и средств, нужно назвать также безостановочный режим работы, а часто и более широкий ассортимент товаров, чем в розничных магазинах. При этом цены в интернет-магазинах из-за отсутствия арендных и прочих расходов, как правило, существенно ниже и покупателю сразу доступна подробная информация о каждом товаре. Неудивительно, что все больше людей прибегают к услугам сетевых магазинов, и легко понять, почему выбор при открытии своего бизнеса в сфере продаж многие начинающие предприниматели делают именно в пользу интернет-магазинов.

Интернет-магазин от «РосГид» – это полноценный web-сайт, но со своей спецификой: он предназначен для ежедневной непрерывной торговли, поэтому должен быть максимально удобным в использовании, должен моментально выделяться из массы других и содержать в первую очередь не пространные статьи, а рекламные материалы и краткую четкую информацию о каждом товаре. Все эти важные особенности прекрасно знают наши специалисты, которые помогут вам создать оригинальный по дизайну и удобный в использовании интернет-магазин.

Используя наш конструктор сайтов магазин в интернете вы сможете создать всего лишь за 15 минут, а в тестовом двухнедельном режиме мы предоставляем вам возможность сделать это бесплатно со всем набором шаблонов и полным широким функционалом. Но Вы можете не переживать, ведь даже после окончания тестирования в полном режиме, Ваш сайт будет продолжать работать на бесплатном тарифе сколь угодно долго. При этом сократиться функционал, но не изменится Дизайн, возможность работать со страницами сайта, останется страница Ваших контактов. Т.е. Вы сможете без оплаты продолжать пользоваться сайтом!