Клиенты, выбравшие нас: автошкола «Джи-С»

Преподавательский состав автошколы «Джи-С» в Санкт-Петербурге отлично знает свое дело и приглашает учиться! Через 2,5 месяца вы освоите навыки безопасного вождения, научитесь грамотно управлять автомобилем в условиях интенсивного городского движения, преодолеете все связанные с вождением страхи и получите водительские права!

Вы сможете научиться вождению автомобилей категории B. Занятия проводятся как на автомашинах с механической коробкой передач, так и на авто, оборудованных автоматической КПП.

105 часов теории чередуются с 50 часами практических занятий. У автошколы имеется собственный автопарк и площадка в Приморском районе Санкт-Петербурга. Городские учебные маршруты согласованы с ГИБДД. А еще здесь предлагается гибкий график (занятия ведутся днем, вечером, а также в выходные дни), комплект бесплатной литературы, рассрочка платежа.

В «Джи-С» учат не только профессионально управлять автомобилем и «читать дорогу», но и комфортно, уверенно чувствовать себя за рулем.

Обучение даст Вам не только практическую пользу, но и хорошее настроение. В программе обучения викторины и конкурсы, «живое» изложение теории и решение задач с примерами реальных дорожных ситуаций. На последнем этапе предусмотрены обязательные зачеты.

Можно ли стать виртуозом вождения? Обходиться без штрафов ПДД? Проехать миллион километров без единой «царапины»? Да, это возможно. Всего этого можно достичь, используя уникальную информацию и советы, подготовленные инструкторами автошколы.

«Джи-С» успешно развивается. Обновляется материально-техническая база, парк учебных автомобилей, появился официальный веб-ресурс.

Благодаря сайту, который был создан с помощью конструктора « РосГид», автошкола «Джи-С» теперь может находить новых учеников и делиться накопленным опытом в интернете. Благодарим за выбор нашей компании!


Посетить сайт автошколы «Джи-С» можно по ссылке:

Перейти на сайт