Логотип Trinter - дорога к успеху!

Мы продолжаем делиться с Вами нашими успехами. Буквально только что мы разработали уникальный логотип для компании Trinter. Это логистическая компания, которая специализируется на организации международных грузоперевозок и на таможенном оформлении грузов, а также реализует оптом импортные промышленные товары.

Естественно, что логотип, как и любой другой элемент рекламы, должен визуально сообщать о специализации фирмы и о ее преимуществах. Это сложная творческая задача, но в нашем отделе дизайна нашли решение. Логотип выполнен в черно-сером цвете, что сразу создает в сознании образ дороги и дорожной разметки, а стремительные, переходящие друг в друга буквы – это графическое представление высокой скорости, с которой двигаются по дорогам автомобили компании.

Мы создали для компании Trinter не только логотип, но и другие элементы корпоративного стиля – фирменный бланк, визитку и конверт с новым логотипом. Мы уверены, что фирменный стиль Trinter в скором времени станет узнаваемым и поможет фирме приобрести новых клиентов и деловых партнеров.