Клиенты, выбравшие нас: ООО «КВАН» – программное обеспечение, создание и обслуживание вычислительной инфраструктуры, разработка конфигураций «1С»


Клиенты, выбравшие нас: ООО «КВАН» – программное обеспечение, создание и обслуживание вычислительной инфраструктуры, разработка конфигураций «1С»

Основная сфера деятельности компании «КВАН» – комплексное решение вопросов автоматизации предприятий на основе IT технологий: от поставок программного обеспечения и вычислительной техники до создания информационных систем управления бизнесом.

Уже более 10 лет фирма успешно занимается:

– Продажей, установкой, подключением, наладкой и обновлением программного обеспечения продуктов «1С»;

– Написанием отдельных конфигураций «1С» для внутренних потребностей предприятий;

– Проектированием, разработкой, монтажом и технической поддержкой (аутсорсингом) вычислительных систем разной категории сложности;

– Реализацией аудио-видео техники, компьютеров и комплектующих к ним.

ООО «КВАН» обладает статусом 1С-Франчайзи и является одной из лидирующих фирм, специализирующихся на поставках программных продуктов «1С» в городе Санкт-Петербурге.

Целью работы компании является поиск и внедрение максимально удобных решений для автоматизации бизнес-процессов (в том числе складского, налогового, кадрового и бухгалтерского учета) на основе программных продуктов «1С». При желании заказчика их можно дополнить техническим обслуживанием, которое включает:

– Два плановых выезда в месяц;

– Десять визитов по звонку (для проверки и устранения неисправностей сотрудники компании готовы работать до 8 часов);

– Оказание незамедлительной удаленной помощи (дистанционная поддержка осуществляется на основе лицензионного ПО TeamViewer).

А еще в ООО «КВАН» можно заказать комплексное исследование бизнес-процессов предприятия для подбора максимально эффективного программного пакета и конфигурации оборудования.

Мы благодарим компанию «КВАН» за выбор конструктора «РосГид», с помощью которого она создала свой корпоративный сайт. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем.


Посетить сайт компании « КВАН» можно по ссылке:

Перейти на сайт