Как просто сделать сайт

Доступный интернет появился всего лет 20 лет назад, а сегодня уже каждая компания создает свое интернет-представительство, да и очень многие активные люди задумываются, как просто сделать сайт и начать его продвигать. Рынок web-технологий отвечает на это спрос. Появляются новые конструкторы сайтов, причем с каждым годом они становятся все более функциональными и удобными.

Современные конструкторы сайтов позволяют любому желающему создать сайт бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться (обычно бесплатно), перейти в рабочий кабинет и создать сайт, используя все возможности конструктора в течение определенного срока. Изучив конструктор, пользователь может принять решение, хочет ли он пользоваться этим сервисом дальше и перейти на один из платных тарифов.

На конструкторе «РосГид» есть такой тариф – он называется «Тестовый». Для старта он самый удобный. Вы можете сделать полноценный сайт и пользоваться им в течение 1 календарного месяца. После этого мы подключим уже созданный сайт на любой коммерческий тариф, который Вы выберете.

Обращайтесь в компанию «РосГид»! Если Вас интересует вопрос, как просто сделать сайт, мы Вам поможем!

Узнать, сколько стоит сайт, Вы можете на нашем сайте в разделе «Тарифы». В этой таблице указана годовая стоимость тарифа, то есть готовый сайт будет работать в течение года. Но работающий сайт будет приносить прибыль только в том случае, если регулярно наполнять его контентом, анализировать статистику посещений и улучшать продвижение.

Команда «РосГид» предлагает Вам различные услуги по поддержке сайта. Посмотрите наш «Каталог».

Уникальный дизайн для сайта разработают наши дизайнеры, продающий контент напишут копирайтеры, технические ошибки исправят программисты. У нас опытная слаженная команда, которая учтет все Ваши пожелания и сделает красивый, логичный, продающий сайт.

Если Вы еще сомневаетесь, то представьте себе, сколько клиентов принесет вам хороший сайт. Цены на тарифы и на услуги по продвижению у нас более чем доступны.

Мы знаем, как просто сделать сайт, и поможем Вам его сделать!

Наши телефоны: +7 (921) 918-35-01, +7 (812) 380-96-96. E-mail: manager@rosgid.ru. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А, оф. 228.