Конструктор одностраничных сайтов

Планируя создать сайт, клиенты обычно думают о стандартном многостраничном интернет-представительстве. Большинство заказов поступает именно на эту услугу. Но бывают ситуации, когда многостраничный сайт заказчику просто не нужен, или он не решается сразу вложить средства в большой проект. В таких случаях можно создать небольшой одностраничный сайт, который будет стоить меньше, но при необходимости может быть легко превращен в многостраничный. Наш конструктор «РосГид» можно использовать как конструктор одностраничных сайтов .

Все возможности конструктора и тарифные планы полностью распространяются на этот тип сайта.

Можно создать и использовать полноценный одностраничный сайт бесплатно в течение двух недель, а потом решить вопрос с его дальнейшей поддержкой и продвижением. Разные тарифы подойдут клиентам с разным финансовым уровнем. Доменное имя регистрируется на владельца сайта, а стоимость хостинга включается в стоимость тарифа. Создав сайт за 15 минут, Вы сможете сразу же разместить его в интернете – это выгодно отличает онлайн-конструктор «РосГид» от оффлайн-конструкторов, при использовании которых нужно будет самостоятельно покупать хостинг и продвигать созданный сайт. Все наши предложения делают использование конструктора «РосГид» выгодным и удобным.

Наш конструктор сайтов – мощный современный инструмент, с помощью которого можно осуществить мечту о создании личного сайта. Социальная сеть, интернет-магазин, школьный сайт – любой из типов сайтов можно создать и продвинуть с помощью нашего многофункционального конструктора «РосГид». Вне зависимости от того, какой сайт Вы хотите создать, наша работа отличается неизменно высоким качеством. «РосГид» - продвинутый конструктор сайтов на русском языке, надежный инструмент для создания полноценного представительства в интернете.