Конструктор сайтов бесплатно онлайн

Выбирая конструктор для создания сайта, многие хотят найти бесплатный, или, по крайней мере, дешевый конструктор. Но нужно помнить: создав сайт в бесплатном конструкторе, не стоит надеяться, что он просуществует долго. Без продвижения ни один сайт не имеет цены, а бесплатный конструктор вообще не подразумевает продвижения в поисковиках. В итоге все равно придется обратиться в фирму, которая специализируется на создании и раскрутке сайтов, либо просто забросить сделанный сайт.

Говоря, что наш клиент может сделать сайт бесплатно, мы его не обманываем. Нашим новым клиентам мы действительно предлагаем для начала познакомиться с конструктором и сконструировать сайт в тестовом режиме. При этом мы предоставляем в распоряжение клиента все функциональные возможности, чтобы по окончании двухнедельного тарифного срока у нашего клиента оставалось как можно меньше вопросов. Через две недели он принимает решение, сотрудничать ли с нами дальше, или выбрать другой конструктор.

В серьезном бизнесе нет слова «бесплатно». Принято говорить только о полной окупаемости денежных средств, вложенных в конкретный проект. Предлагая нашим клиентам конструктор сайтов бесплатно онлайн, мы имеем в виду именно это и работаем на перспективу. Сайты компаний существует для получения прибыли, и если он сделан профессионально, то прибыль обязательно появится, и те деньги, которые клиент потратил на обслуживание и продвижение сайта, вернутся к нему с избытком. А для того, чтобы клиент мог убедиться в нашем профессионализме, мы и предлагаем ему выбрать тариф «Тестовый+» и начать создавать его первый официальный сайт