Конструктор сайтов хостинг бесплатно

Конструктор сайтов – необходимый инструмент для тех, кто хочет создать свое представительство в интернете. Но конструкторы сайтов бывают разные. Прежде всего, они делятся на бесплатные и платные. Бесплатные по многим параметрам хуже – у них более сложная система администрирования, требующая от пользователя специальных знаний, основ html-программирования и web-дизайна. Кроме того, продвижение сайта на бесплатном хостинге придется осуществлять самостоятельно, тратя на это время и денежные средства. Поэтому больше распространены платные конструкторы: они устроены проще, особых знаний не требуют, а обслуживание и продвижение созданных сайтов осуществляет компания, владеющая хостингом.

Конструктор «РосГид» совмещает в себе преимущества обоих типов конструкторов. Мы предоставляем нашим клиентам возможность создать полноценный представительный сайт на выгодных условиях. Стоимость хостинга и доменного имени изначально включается в тариф и оплачивается раз в год. Кроме того, сайт создается с минимальной оптимизацией: в него включаются ключевые слова и счетчик посещений. Этого достаточно для первоначального продвижения. С помощью конструктора «РосГид» можно создавать различные сайты, начиная одностраничной визиткой и заканчивая сложным интернет-магазином.

Мы ценим каждого клиента, и поэтому предлагаем для создания сайта ознакомительный двухнедельный период. В течение этого времени можно создать качественный сайт со всеми имеющимися возможностями, освоить конструктор, а потом, при желании, перейти на один из шести платных тарифов. Каждому из наших заказчиков мы можем предложить подходящий ему тарифный план и соответствующие тарифу функции. Клиент определяется с тарифом, и в дело вступают профессионалы нашей компании. Дизайнеры разрабатывают макет сайта, копирайтеры создают актуальный контент, а SEO-специалисты организуют грамотное продвижение, которое приносит клиенту доход, а нашу компанию делает все более известной на рынке web-услуг.