Конструктор школьных сайтов

Процесс информатизации не обходит стороной и школы. Более того, создание школьных сайтов – одно из самых востребованных направлений на рынке интернет-услуг. Благодаря такому сайту, учителя могут делиться методическим опытом, ученики имеют возможность оперативно узнавать о важных мероприятиях и изменениях в расписании, а родители могут в любой момент узнать, что происходит в школе, где учится их ребенок. Благодаря сайту школа становится открытой общественной организацией, поэтому красивый информативный сайт стремятся завести многие директора школ, как частных, так и государственных. Для создания школьного сайта лучше всего подойдет онлайн-конструктор с гибкими тарифными планами. Выбирая конструктор школьных сайтов, обратите внимание на «РосГид».

«РосГид» отлично подойдет для создания школьного сайта. С помощью нашего конструктора можно быстро и качественно сделать привлекательный сайт с расписанием, информацией о педагогах, фотоальбомом и афишей школьных мероприятий. Для частных школ актуальным будет и вопрос продвижения. Мы предоставляем на выбор шесть тарифов, каждый из которых подразумевает разные функциональные возможности. Как для государственных, так и для частных школ проблема финансирования всегда является очень острой, поэтому очень важно подобрать мягкий ценовой вариант. Условия, которые мы предлагаем, выгодны даже для школ, учитывая, что стоимость хостинга мы включаем в стоимость тарифов.

Кроме школьного сайта с помощью нашего конструктора можно создавать разные интернет-представительства: визитки, многостраничные сайты, интернет-магазины, форумы. Большое количество функций и широкий диапазон настроек, и при этом умеренная стоимость - все это выгодно отличает наш конструктор от многих других. Еще одно важное преимущество – высокий профессионализм всех наших сотрудников. Они помогают заказчикам не только конструировать сайты, но и дают им жизнь: разрабатывают дизайн, наполняют контентом и продвигают в главных поисковых системах. Используя конструктор «РосГид», можно создать отличный презентабельный сайт, который поднимет ваш деловой статус и увеличит прибыль.