Конструкторы сайтов с бесплатным хостингом

Сегодня в интернете огромное количество конструкторов сайтов – специальных сервисов, которые позволяют за короткое время создать сайт любой сложности. Причем для этого не нужно иметь каких-то специальных знаний: современные платные конструкторы обычно предлагают предельно простую систему создания и администрирования сайта. Нужно только сориентироваться в потоке предложений от разных компаний, выбрать подходящий конструктор и приступать к делу. Конструкторы сайтов с бесплатным хостингом не очень популярны: они сложны в использовании и не подразумевают профессионального продвижения. Поэтому лучше выбрать платный конструктор с максимально выгодными ценовыми предложениями.

«РосГид» - именно такой конструктор. Мы предлагаем нашим клиентам бесплатные тестовые тарифы для ознакомления с конструктором, а по истечении двухнедельного срока даем возможность выбрать один из шести платных тарифов. Доменное имя регистрируется на владельца сайта, стоимость хостинга включается в стоимость тарифа, а в создаваемый сайт включаются настройки оптимизации для начала успешного продвижения. Гибкая ценовая политика в сочетании с широкими функциями самого конструктора делают «РосГид» одним из лучших инструментов для создания самых разных сайтов – визитки, официального сайта, интернет-магазина, форума. Тем более, что мы не стоим на месте и непрерывно совершенствуем наш конструктор в соответствии с современными web-технологиями.

Благодаря всему этому, наша компания успешно участвует в конкуренции на рынке интернет-услуг. И не только участвует, но и приобретает все большую известность. Обратившись к нам, клиент получает возможность попробовать создать сайт бесплатно. Через две недели он обращается к нам за обслуживанием и продвижением сайта. Порученный нам сайт преображается на глазах – дизайнеры создают ему привлекательное внешнее оформление, копирайтеры обеспечивают контентом, а SEO-оптимизаторы постепенно, но уверенно выводят его на ведущие позиции в поисковиках. Каждый наш сотрудник знает свое дело, поэтому сайт, созданный с помощью конструктора «РосГид», приносит прибыль своему владельцу и повышает престиж нашей компании.