Лучший конструктор сайтов бесплатно

Лучший конструктор сайтов бесплатно – эти слова у многих могут вызвать улыбку. Действительно, люди привыкли к тому, что за все надо платить деньги, и даже за самый плохой товар очень часто приходится переплачивать. Тем более, это должно относиться к такому сложному затратному сервису, как создание сайта. Для того, чтобы создать самый простой конструктор сайтов, требуется, как минимум, команда специалистов и рабочее помещение. А если компания не только создала конструктор, но и занимается его созданием и продвижением, то кажется, что ничего бесплатного она предложить не может. Это заблуждение.

Любой компании выгодно, чтобы клиенты оставались довольны ее услугами. А если взять с человека деньги и предложить ему некачественный товар, то он не только уйдет, но и уведет с собой еще ряд потенциальных клиентов - родственников, друзей, знакомых, которые, возможно, тоже думают о создании сайтов. Компания « РосГид» уважает своих клиентов и не хочет их терять. Поэтому мы разработали для них два специальных тарифа. Один из них позволяет создать заготовку сайта по готовым шаблонам и продвигать его самостоятельно. А второй дает возможность сделать полностью функциональный сайт и использовать его без ограничений в течение двух недель.

Лучший конструктор сайтов бесплатно – это не красивый рекламный слоган, а реальное предложение, которое делает своим клиентам компания « РосГид». По совокупности факторов наш конструктор можно смело называть лучшим: у нас работают прекрасные специалисты – профессиональные программисты и SEO-менеджеры, мы предлагаем лучшее соотношение «цена-качество» и, наконец, у нас есть возможность предложить клиенту на начальном этапе создания сайта бесплатные тарифы для ознакомления с возможностями конструктора.