Сделать сайт конструктор самому

Сделать сайт самому не так уж трудно – нужно всего лишь выбрать для этого подходящий инструмент. А лучшим инструментом в наше время является онлайн-конструктор сайтов. К сожалению, еще не все знают, что такое конструктор и как он устроен. Все конструкторы, как оннлайновые, так и оффлайновые, устроены по одному принципу – пользователь сам создает сайт из отдельных блоков, которые затем настраивает и наполняет контентом. С помощью конструктора сайт создается за 15-20 минут. Но проблема состоит в том, что после того, как сайт создан, его надо поддерживать и продвигать. И вот здесь, выбирая конструктор, многие ошибаются.

Но на самом деле, если Вы решили сделать сайт, конструктор самому выбрать не так уж трудно. Нужно просто сравнить предложения и определить, какие из них наиболее выгодны. Потом Вам нужно будет собрать сайт из отдельных кубиков-блоков, а дальше, для обслуживания и продвижения, лучше обращаться к специалистам. Далеко не в каждой компании, предлагающей услуги по созданию сайтов, работают опытные специалисты, которые окажут Вам помощь в поддержке и раскрутке сайта. С помощью конструктора «РосГид» можно создать полнофункциональный сайт сроком на две недели. Мы разработали это предложение для того, чтобы дать нашим клиентам минимизировать денежный риск и предварительно ознакомиться с возможностями конструктора «РосГид». По истечении двухнедельного срока наши SEO-менеджеры, дизайнеры и копирайтеры готовы оказать помощь в развитии сайта в рамках одного из шести платных тарифов, каждой из которых сбалансирован по стоимости и предоставляемым функциональным возможностям.

С помощью конструктора «РосГид» можно создавать разные типы сайтов – небольшие визитки, официальные сайты, интернет-магазины, школьные сайты, форумы. Большим преимуществом нашего конструктора является отсутствие рекламы. Мы создаем и продвигаем сайты наших клиентов, а не рекламируем себя за их счет. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг: наши специалисты готовы предложить выгодное обслуживание и продвижение сайта с учетом всех Ваших пожеланий.