​Ведение телефонных переговоров

Ведение телефонных переговоров.

Алгоритмы, схемы и скрипты


Скрипт №1:


  • 1.Здравствуйте, компания РосГид, меня зовут ______________, у меня есть вопросы по поводу вашего сайта. С кем мне можно поговорить?

Ответ № 1: У нас нет сайта

Наш ответ: Вот поэтому мы не найдя ваш сайт в интернете, уже сделали его для вас и предлагаем ознакомиться с ним. Если вы подскажите свою электронную почту, я пришлю вам ссылку на сайт, логин и пароль для входа в личный кабинет управления вашим сайтом. Вы сами сможете управлять своим сайтом!

Ответ № 2: Какие есть вопросы.

Наш ответ : мы уже создали для вас сайт и хотели бы показать вам. Если вы подскажите свою электронную почту, я пришлю вам ссылку на сайт, логин и пароль, для входа в личный кабинет и управления вашим сайтом. Вы сами сможете управлять своим сайтом!

Ответ № 3: У нас уже есть сайт.

Наш ответ:

Если сайт видели: говорим о недостатках их текущего сайта (отсутствие счетчика, отсутствие оптимизации, дизайн, дороговизна изготовления у компании – изготовителя их сайта)

Если сайт не видели: мы искали, не нашли. Вот поэтому уже сделали для вас сайт и хотим показать его. Если вы подскажите свою электронную почту, я пришлю вам ссылку на сайт, логин и пароль для входа в личный кабинет и управления вашим сайтом. Вы сами сможете управлять своим сайтом!

  • 2.В процессе разговора об услугах, пользуемся ценами с сайтов:
  • 2.1.Сайт – rosgid.ru
  • 2.2.Дополнительные услуги по сайтам- rosgid.ru
  • 2.3.Продвижение – pro01.ru
  • 2.4.Уникальные сайты - komato.ru 

В конце разговора говорим: «Всего доброго! :)»